Стервочка• 16 июля 2019

Реально питаться сейчас с отходов у баков

Добрый вечер,я не троль просто сложилась ситуация не очень вчера арестовали зарплатный счёт денег нет занять не у кого,ребенок будет питаться в саду,а вот на выходные не знаю вода в кране без счётчика,немного гривень есть в копилке где то до100-200 дальше не знаю вот ищу выход,как быть пока что то решиться
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
что вы напали на автора, сидят жируют за счет мужей, родителей. Может у человека действительно нет денег на еду...может ей стыдно одалживать а кредитки использованы...коршуны, по делу лучше советуйте
Так и советуют по делу. Или как надо по делу? Денег дать?
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
это как и по какой причине? т.е. зп не получаете только вы? остальные сотрудники получают?
Да мой счёт на основании исполнительной надписи нотариуса на сет в банке наложен арест это единственный мой счёт и дохрд
Пожмаковна• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
В исполнительной сказали что это уже статья и смысл ,платить не отказываюсь отчислений с зарплаты,но проблема в том ещё на сколько все затянется если согласятся решать будут через неделю,исполнитель наложил арест и ушла в отпуск деньги на счету были и должен скоро быть аванс,но теперь не знаю плюс ребенку лечение нужно но сходим пока кирайлному неврологом в стационар нас направили ложиться не будем,а дальше верю с Божьей помощью наладиться надееть больше не кого так как ждать помощи не от кого простите просто выговориться второй день состояние неизвестности
значит так, если получите деньги из кассы это никакое не нарушение и никакой статьи тут нет, второе, что т о вы лукавите, зп чета не замораживают и отчисления ваш бух должен делать, какое отношение банк к этому имеет?
Пожмаковна• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Исполнительная по надписи нотариуса
и что там написано? обязуюсь отдавать всю зп?)
Хи хи, ну ну• 16 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
Крапивы можно нарвать, суп сварить
Не сезон по крапиве , нужна майская на суп, но сейчас есть лопухи, черешки тушат на Дальнем Востоке , это еще и оздоровительное питание
Пожмаковна• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
бред....идите в кассу и получайте зп, напишите заявление, что хотите налом, не дают через кассу -меняйте банк
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Исполнитель наложил арест
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Исполнительная по надписи нотариуса
Не имеют права. Нотариус никто, не суд это, чтобы брать на себя такие обязанности. Вам юрист нужен.
Антиколектор
зайдите на сайт и опишите ситуацию, попросите бесплатно в теме вас проконсультировать.
Что за банк хоть или МФО?
Не куру• 16 июля 2019
Зараз перед виборами золотий час для тих хто на мітинги за гроші ходить, підходьте туди де мітинги в центрі і запитуйте тихенько учасників, вам старшого покажуть. Швидко і про суті не важко. 200-500 грн за день.
НеКонец-Света• 16 июля 2019
Вы круглая, сирота, мать- одиночка, у Вас совсем нет знакомых, сослуживцев, начальника, соседей? Лучше позориться в баке рыться, чем попросить у соседки деньги или чуть провианта...какой город? Если мой, лично завезу продукты, не деньги...
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Спасибо узнаю в бухгалтерии в пятницу,но у нас на заводе только через банк
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Антиколектор
Что за банк хоть или МФО?
Долг приват банка,счёт в укрсибе
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да сирота,друзей нет знакомые сами по себе
Пожмаковна• 16 июля 2019
Ответ дляНе куру
не обманывайте, нет таких тарифов и часто кидают
Пожмаковна• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
меняйте банк, вы имеете на это право
Пожмаковна• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Долг приват банка,счёт в укрсибе
не накладывает укрсибб такие аресты, по долгу привата только суд может вынести решение, узнавайте, что-то у вас не так
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
На основании исполнительной надписи нотариуса
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Долг приват банка,счёт в укрсибе
Идите на сайт антиколектора, там много пользователей с долгами в привате и судами с приватом, вам там все расскажут.
Кому там слова не давали• 16 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
ну так в чем дело? вперед, помогите деньгами автору, не коршун вы наш
Кубик Рубика• 16 июля 2019
Обычно в больших супермаркетах есть полки с бесплатными продуктами. Можно взять хлеба и консерв, круп, сахар, подсолнечное масло
Синди Кроуфорд• 16 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Не встречала таких. Знаю, в АТБ бывает ’социальный’ хлеб (3 грн с чем-то), то там пенсионеры его моментально разбирают.
Библиотекарь• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
автор, если хто ваш елинтсвенный доход, то должны были часть взимать (около 20%), а не лишать вас средств....
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо за совет,у нас в Кривом Роге не встречала,но посмотрю,а вдруг
Кому там слова не давали• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
ну да))) идите работать!здесь вам денег никто не даст! дураков уже нет, идите выпрашивать на другие сайты.
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже так думаю но вот вчера наложили арест на счету были деньги в больницу на пятницу были записаны с ребенком теперь не пойдем на обследования просто к неврологу сходим в поликлинику сегодня исполнитель сказал ждать неде если не решить то подавать в суд аванс в понедельник так же будет не доступен вот и ещё варианты хоть и не думала что придется но спасибо советы дали и про лопухи и крапиву,в посадку значить пойдем там у нас конский щавель знаю есть,в бак тоже полезу если действительно от безысходности что б ребенок был сыт просто не знаю сколько по времени это протянуться так ребенок есть в саду на вечер дома есть немного овсянки,чай сахар а вот выходные впереди то буду думать
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Я и работаю пишу о том что арестован зарплатный счет
Ресничный червь• 16 июля 2019
Посмотрите на ютубе Сергея Яцкоборовского. Он проводил эксперименты - как прожить месяц на 500 грн, или меньше, или Дневник еврея - он правда в россии, но много полезного как за минимум пропитаться
автор Стервочка • 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
Спасибо большое за ценный совет
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
неужели у Вас совсем нет запасов?? консервации, круп, муки и проч?? так бывает? я на запасах 3 месяца проживу. че-то мало верится
ШумелкоМышь• 16 июля 2019
Какие же здесь ’добрые’ СТЕРВЫ!!.. Автор, пожалуйста, не обращайте на ЭТИХ внимания, несчастные создания! Счастливые такими ГАДКИМИ не бывают! Страшит одно - уж, очень ИХ немало!