16 июля 2019

Если бы у бабушки были яйца

Мой сосед толдычит одну и ту же фразу про бабушку и яйца. Перегорела лампочка на лестничной площадке, сын менял несколько раз. Сейчас уехал с друзьями в Карпаты и пришлось самой заменить. Кто-то лампочку выкрутил. Попросила соседа в этот раз заменить. На что он мне про бабушку и яйца зарядил. Под дурачка косит или такой жлоб, что боится с гривней разминутся. При том. что работает в Эпицентре. У нас горит вет только на первом этаже и у нас на 4-ом горел. Остальным на все пофиг. Как у вас? Кто следит за освещением?
Дама-мадама 16 июля 2019
Сосед экономный,красавчик ,кому то будет хороший муж
Ласунка 16 июля 2019
Поток сознания, не поняла ни слова
фрау Гитта 16 июля 2019
Я не поняла, что там с яйцами у бабушки и каким боком к этому всему Эпицентр
Белочкой зови 16 июля 2019
это все Путин виноват, это ж он популяризировал эту присказку
Белочкой зови 16 июля 2019
кому нужен свет, тот и покупает лампочку
Да Щас же 16 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
это все Путин виноват, это ж он популяризировал эту присказку
Зеленский. Он сбил автобус детей кортежем
Мурзилка 16 июля 2019
Мы снимали десять лет квартиру. Меняли лампочки на всех 4х этажах.На пятом всегда сами меняли.А те ниже говорили пусть квартиранты меняют, это им надо коляски с детьми тягать , а нам и так сойдёт. Я два раза падала со ступенек с ребенком. Слава Богу удачно . Переехали. Думаю они там в темноте и сидят.
Гордая_птичка 16 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Сосед экономный,красавчик ,кому то будет хороший муж
Жлоб обыкновЭнный этот подвид называется. Хорошим мужем быть не может
бифидобактерияЖоржик 16 июля 2019
У нас на этаже из четырёх квартир, лампочки меняет только мой муж :)
наКоблучках 16 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Сосед экономный,красавчик ,кому то будет хороший муж
Угу, вот счастье то, на трусы или яблоко ребенку в декрете выпрашивать. Сказка. Забирайте себе)
наКоблучках 16 июля 2019
У нас на этаже лампочки покупаем поочередно, каждая из 4 квартир. 10 этажей, на каждом горит свет, никто хней не страдает и каждый меняет у себя.
автор Ленивица-красавица 16 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Мы снимали десять лет квартиру. Меняли лампочки на всех 4х этажах.На пятом всегда сами меняли.А те ниже говорили пусть квартиранты меняют, это им надо коляски с детьми тягать , а нам и так сойдёт. Я два раза падала со ступенек с ребенком. Слава Богу удачно . Переехали. Думаю они там в темноте и сидят.
У нас тоже много квартирантов. На нашей лестничной клетке одна семья снимает. Понятное дело, что их просить не буду. А сосед лет 10 проживает в квартире и делает вид, что его освещение не касается. Хотя внук у них на каникулах проживает и нормально, что в темноте пацан будет ходить. Хотя скорее всего понимает, что мы лампочку поставим.
автор Ленивица-красавица 16 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Сосед экономный,красавчик ,кому то будет хороший муж
если вам нужен такой любовник, то познакомлю.
Гербалайф и Ко 16 июля 2019
Что за шедевр я читаю???
Белочкой зови 16 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Зеленский. Он сбил автобус детей кортежем
дайте свидетельские показания против Зеленского
Ластоноша 16 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Зеленский. Он сбил автобус детей кортежем
так вот откуда взялось ’одним махом семерых побивахом’
Белочкой зови 16 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
если вам нужен такой любовник, то познакомлю.
кому нужны любовники с внуками?
автор Ленивица-красавица 16 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
кому нужны любовники с внуками?
Советчица после старт-топика восхищалась.
Просто каралева 16 июля 2019
Ну,пословица эта к ситуации совсем ни при чем,можете ему так и сказать.
История не знает сослагательного наклонения.
А вообще,как у Вас-мы с мужем меняем,остальным по фиг.
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2019
Где бы я ни жила, везде сама меняю лампочки на площадках. Вот, блин, везёт мне((
Сейчас снимаю. Кроме меня с дочкой на площадке две квартиры с маленькими детьми до года, одна квартира - муж+жена взрослые, но ещё не пенсионеры. Но свет, видимо, важен только мне и моей дочке. Но я приспособилась - вкручиваю экономки. Спасибо, хоть не выкручивают))