Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляРву и мечу
Автор не 100% а 250% любовница этого называемого друга !!! И мой вам совет отстаньте от семьи которая отдыхать уехала и хватит всем надоедать , они без вас офигенно себя чувствуют
Автор-НЕ любовница.Она самая обычная прилипала.Друг,судя по всему,ей не даёт и от неё шарахается.
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
А что где то в правилах прописан запрет входа иностранных лиц?
Я не в курсе
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Однозначно!!! До нее никак не доходит, что ее ’заботе’ не рады. Вот такая кардинальная мера, наверное сменили симки и отдыхают дальше.
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сто проц.++++++Там,наверное,и мама и жена объясняли,чтобы отцепилась,но УВЫ....
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
А зачем вам звонить?
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор,отпишитесь-что узнали?Кому звонили?Ходили к нему домой?
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляМоль Молливна
автор вам нечем заняться ???
+1 тоже так думаю. Это ж насколько без мужа скучно....
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что мне сказать его маме? Она меня на дух не переносит.
И не зря... Ох не зря....
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У неё ещё Трое!!!! детей.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Отношения были хорошие до ситуации не очень хорошей.
Пока вы не решили к нему в койку залезть?
Морковна• 17 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А если не ок? Что вы сделаете? Ведь ничего и не должна в принципе, он мужик, сам. Ладно наоборот. Да и не отзвонился вам сразу. И? Ведь ничего не произошло и вы в морги не звонили в эту ночь. А на утро и самой можно набрать, спросить как самочувствие. Зачем именно это «отзвонись как доберёшься домой», если он не отзвонился и вы ничего не сделали. Для меня лично это не понятный контроль
Муж это муж, это семья, также и дети ваш , а это не муж))) я совсем не против дружить с мужчинами и они у меня есть , но это контроль какой-то лишний , как по мне . Я бы в жизни такое не ляпнула. Мне то ладно, мужик приедет выручит. Но я мужика никак не выручу, да и не должна)))
Подружки ладно, вы как женщина поможете. А в чем вы поможете мужику??? Аж ничем . Вот реально. Вот ваш друг не позвонил и вы ничего не сделали, и толку с этого? Вы же ничего не сделали. Не проще просто с утра набрать?
Помимо того что это мой друг он ещё крестный моего ребёнка. Да, я переживала довезет ли таксист или грабонет и кинет где то в поле. Я не живу по Вашему принципу никто ничего не должен. Дорожу своими друзьями и помогу при возможности.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да! Он и мой кум тоже!
Моя мама не знает ни одного телефона моих кумовей и тем более их детей. Откуда у его мамы может быть номер телефона ваших детей?
Малая еще та• 17 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хватит отвечать на каждое сообщение Автора, мы тут новостей еще с утра ждем. Уже всё обсудили еще ночью.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
Автор, оставьте уже в покое этого человека и его семью, займитесь своей личной жизнью. Вы прямо как банный лист прилипли.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ длябибизяна
Мы так и не узнали, за что ее возненавидели...
Она прилипала.
Таки в курсе• 17 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы точно просто друзья? Не похоже.
Она его лучший друг. Просто он об этом не знает.
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляФифачка
У нас эта группа в телеграм - в одностороннем порядке, только сообщения от администрации. Все вопросы и предложения в письменном виде консьержке)))
ну а у нас там предвыборная кампания покруче национальной. я в шоке если чесн.
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Когда вы создадите осбб то все станете врагами и будете друг друга подозревать в мошенничестве. У нас уже сто раз все пожалели,особенно если дом маленький как у нас
я кстати против. у нас 438 квартир, новострой, очень разноплановый контингент. Типа все Элитные, епт, а коммуналку 15% не платит((
Да Щас же• 17 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Были. Уже нажаловались на пиарщика, который Плетневу и здесь приплел.
Тю капец, удалили мой пост))) Я пиарщик? Где ж моя зарплата тогда?))))
Да Щас же• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
У неё ещё Трое!!!! детей.
Как автор все успевает)) но она писала что дети уехали,вот и развлекается))
ГугелП@лАмался• 17 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Да Щас же• 17 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
У нас наоборот,убитый хрущ. Говорила накой вам осбб,где возьмете денег на его содержание. Теперь плачутся шо крышу нам никто не хочет делать. Дибилы)))
Ругаться будете стопудово. У нас все дома вокруг осбб- все ругаются и друг на друга гонят))
Да Щас же• 17 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, с его другом разошлись взгляды на жизнь.
а смысле? а почему у Вас с его другом должны совпадать взгляды на жизнь? у него со своей женой все это должно совпадать, а у Вас с мужем. короче, Вы такая подруга, с которой не один друг и близкме друга не общаются? весьма странно...
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дома никого нет!
Они продали эту квартиру и переехали уже.
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Опрашивала ли соседей?!
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Не...половина уехали,половина осталась.
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
сто проц.+++++