16 июля 2019

Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!

Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Мандолина Бу 16 июля 2019
может уехали к родителям/за город.чего паниковать то
Радостина 16 июля 2019
За попкорном
Мандолина Бу 16 июля 2019
прийдет смска что в сети. увидит перезвонит
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
может уехали к родителям/за город.чего паниковать то
Так он бы позвонил и сказал, что уже приехал!
энциклопУдия 16 июля 2019
А в чем проблема собственно? Вы переживаете, что с ним(и), что-то случилось? Тогда почему не набрать жену? Или вам не нравится, что вам не отчитались? И если честно первый раз встречаю такую дружбу между мужчиной и женщиной у которых есть семьи.
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так он бы позвонил и сказал, что уже приехал!
в соц сетях тоже не появляется?
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
прийдет смска что в сети. увидит перезвонит
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
Исправлялочка 16 июля 2019
Куда бежать? Спать бежите...

Не ровно вы дышите к другу
Тётушка Лошадь 16 июля 2019
Он вам зачем?
Вы ему никто, очнитесь
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
в соц сетях тоже не появляется?
Не появляется, а ему это вообще не свойственно.
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
никаких проишествий9не дай Бог) не было в новостях?
если нет - то не паникуйте
Укуси меня 16 июля 2019
Оставьте в покое чужого мужа.
Ангел-предохранитель 16 июля 2019
Если б что - на работе б уже знали
Так что прекращайте звонить, дайте человеку отдохнуть
А что обязательно надо было вам звонить, что вернулся?
Аристократка-тунеядка 16 июля 2019
Любовничек он Вам?
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не появляется, а ему это вообще не свойственно.
тю, я тоже всегда онлайн, но когда едем к родителям - все выходные не в сети.
раз вы дружите - может он упоминал - планы какие после прилета
ЖивунаБагамах 16 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Он вам зачем?
Вы ему никто, очнитесь
+1
Железный коготь 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
не позвонил потому что Вы ему НЕ жена.
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А в чем проблема собственно? Вы переживаете, что с ним(и), что-то случилось? Тогда почему не набрать жену? Или вам не нравится, что вам не отчитались? И если честно первый раз встречаю такую дружбу между мужчиной и женщиной у которых есть семьи.
Никаких происшествий не было. С женой не очень хорошие отношения, да и если у него телефон отключен, то что жена?
Вот бывает такая дружба, не поверите!
дамаБезСобачки 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
Он обязан?
У меня есть друг мужчина, дружба из песочницы, а нам по 45. Так я могу позвонить его жене и она мне, без проблем. Потому что с ним у нас действительно дружба.
И по возвращению из отпуска он мне не отчитывается, но привозит приятный сувенир.
Темните Вы.
Мяо мой мяо 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
А должен был? Вы жена? Сестра? Мать?
И да, очень странно, что при дружбе в 15 лет вы почему-то не можете позвонить его жене )
Покращена 16 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А в чем проблема собственно? Вы переживаете, что с ним(и), что-то случилось? Тогда почему не набрать жену? Или вам не нравится, что вам не отчитались? И если честно первый раз встречаю такую дружбу между мужчиной и женщиной у которых есть семьи.
,,Дружбу,,
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
никаких проишествий9не дай Бог) не было в новостях?
если нет - то не паникуйте
Не было ничего такого. Проверила всё.
Непогодка 16 июля 2019
На даче где-то, за городом
tarveldy 16 июля 2019
А чего жене не будете звонить? Если кто из моих пацанов не берет трубку, то жёнам всегда звоню или пишу
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не было ничего такого. Проверила всё.
ну тогда никуда бежать не надо.выйдет с отпуска спросите где был
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если б что - на работе б уже знали
Так что прекращайте звонить, дайте человеку отдохнуть
А что обязательно надо было вам звонить, что вернулся?
Всегда звонит и это вообще на него не похоже!
Латвийские_Номера 16 июля 2019
Я тільки на мить опинилася на місті дружини вашого приятеля.Аж мурашки по шкірі.Чого він повинен вам з відпочинку телефонувати? Чи по приїзді відропортувати вам ’ я вже дома’.Відчіпіться від сім´ії.
СКИБИДЫШь 16 июля 2019
На работу ему когда?
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляtarveldy
А чего жене не будете звонить? Если кто из моих пацанов не берет трубку, то жёнам всегда звоню или пишу
у меня если муж ’случайно’ отключает звук и не берет трубку - пишу куму на работу( работают вместе)
сразу и звук включается, и муж находится. балбес
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
тю, я тоже всегда онлайн, но когда едем к родителям - все выходные не в сети.
раз вы дружите - может он упоминал - планы какие после прилета
У родителей он бы тоже позвонил. Его мама всегда в соцсетях отписывается, когда он с девочками приезжает, а тут тишина.