Кили и Манджаро• 17 июля 2019

Крем для депиляции Veet или Caramel кто брал? Сколько волосы не растут?

Если бреешь каждый день и растут очень быстро то после крема через сколько отрастут и какие они как пеньки колючие? Я просто не помню, когда то лет 15 назад брала раз, но не помню как было... расскажите
люблю_тортики• 17 июля 2019
Одинаково, что бритва, что крем..
советский цирк• 17 июля 2019
Помню, брала, как только появился - эффекта ноль((бритва лучше. Но это тоже зависит от жёсткости волос. Попробуйте лучше воск, хотя бы полоски
автор Кили и Манджаро • 17 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Одинаково, что бритва, что крем..
на следующий день щетина?
автор Кили и Манджаро • 17 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
я то пробовала и полоски и шугаринг и эпилятор, мне нервов не хватает отращивать и ходить эти дни в штанах(((
Колдунья-вещунья• 17 июля 2019
так для крема тоже длина нужна. С минимальной это только бритва.
люблю_тортики• 17 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
на следующий день щетина?
От волос зависит, можно сказать, да. Я после всех экспериментов попробовала лазерную эпиляцию и не нарадуюсь, хотя ещё курс не полностью прошла.
Поумничка• 17 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
На каком участке? Лазер диодный или александритовый?
люблю_тортики• 17 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Диодный, ноги, подмышки, бикини