Мстящий за Зайца• вчера в 07:38
Ну вот какие прогнозы?
Когда началась война - я знала, что это надолго (опыт Донбасса). Несколько лет знала, что надолго.
Потом поверила, что почти конец - когда Трамп стал президентом.
Сейчас опять это страшное чувство - что и 10 лет, не дай Господь, будет. Перейдет в полувялый режим, как с Донбассом было. И зависнет - непонятно на сколько. Это значит, что границы не откроют, получается? Вариант «Приднестровья»?
А что вы думаете? Может с цифрами или фактами? Когда конец этой войне? Может знакомые есть где-то? Проголосуйте, пожалуйста, и если уверены в своем выборе хоть немного - напишите почему.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Конец в 2026
Через год
Через два
Через 5 лет
10+ лет
Несу добро людям• вчера в 17:39
Россияне не Китай.Заманивать обманом и шантажом,угрозами на контракт скоро некого будет.Зеками войны не выигрываются
лаМпочка• вчера в 17:48
Ответ дляПрестидижитатор
А, что делает большая часть мужского населения? Прячется от своего долга и растягивает эту войну.
Правильно,треба вмерти якомога швидше,віддати борг державі. Жити вони захотіли,боржники,злочинці! Помри сьогодні,не відкладай на завтра.
Бокс-орун• вчера в 17:51
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вот так себя чувствовала, когда Трамп вмешался. Помню, что новости читала запоем. Казалось - вот-вот. Сейчас я этого чуда не вижу…
Ну откуда такая наивность?
Фуліганка• вчера в 17:52
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много ресурсов надо для содержания оккупированных территорий,а не для танков.
Так в этом и страх оккупации в настоящее время. Люди на оккупированных территориях не нужны - экономика мертва, денег на реанимацию нет, выплачивать пособия миллионам как бы тоже денег нет. Так что будет с миллионами людей на оккупированных территориях?
лаМпочка• вчера в 17:54
Ответ дляНаивная Хо
А мне кажется от простых людей уже ничего не зависит, это раньше можно было революцию поднять и что-то изменить....а сейчас просто не дадут и от этого так грустно
Так, потрібно було в перші місяці війни присікти зародки узурпації, але ж ’неначасі’. Але і зараз спостерігаю за цим хаосом і не уявляю , як вони збираються і далі змушувати людей йти на смерть ще рік,два, п´ять..
Пліснявілий сир• вчера в 17:56
Ответ дляsky-labs
Не согласныЯ идут добровольцами в окоп!
Благо в этом вопросе никто не ущемляет по половому признаку
так я же не спрашиваю вашего мнения кому куда идти, сами разбирутся. Я говорю что вещи надо называть своими именами. Если капитуляция, то кавычки не нужны.
Пліснявілий сир• вчера в 17:58
Ответ дляsky-labs
Есть предпосылки к тому что Украина победит, а Россия капитулирует?
Украина стоит перед угрозой превращения уже даже не в Парагвай, а в Спарту.
А вы перед лицом такой исторической перспективы опасаетесь капитуляции, в кавычках или без
я ничего не опасаюсь и в том числе не опасаюсь называть вещи своими именами.
Пліснявілий сир• вчера в 18:01
Ответ дляП´яна вишня
Яка цікава логіка😳 це щось нове… навіть важко зрозуміти: ви за Зеленського чи за путіна?
я за правду. пуйло напало, пуйло виновно. А больше никто. В Украине Президенты могут у себя в стране хоть дудкой по роялю стучать, это не дает права пуйлу нападать.
Когда вы говорите: вот, там Зеленский клюв раскрыл, или вот, навыбирали 73% то вы снимаете вину с единственного виновника.
Латвийские_Номера• вчера в 18:02
Ответ дляЦвірінь
Вы хотели сказать развалу рассии. Украина была и будет, только скорее всего все более военной страной у ваших границ. За три дня не вышло? Скоро будете ловить ракеты у себя.
Ловлю ракет брянск подтверждает
Латвийские_Номера• вчера в 18:04
Ответ дляЛасую колобками
А в чем мощь Украины? Производство техники, авиации, боеприпасов наладили ? В чем она более военная? Запустили производство военных лопат ? Так не же, даже лопаты китайские
Вы перепутали, то в раше гвозди китайские, даже матвиенко сокрушалась
Пліснявілий сир• вчера в 18:04
Ответ дляsky-labs
Когда и если Украина станет субъектом геополитики, тогда сможет понимать мотивацию других стран и перестанет наступать на исторические грабли.
каких других? на Украину напал один единственный де Билл. Логики у него нет. У него отвалившееся имперство болит и чешется.
Нужно иметь больные мозги чтобы понять его больную логику. Не стоит и пытаться.
Пліснявілий сир• вчера в 18:05
Ответ дляМальдивирую
А что тут прогнозировать? Если первоисточник, т.е Германия сказала, что мы перевооружимся к 30 году, а до этого Украина должна продержаться и воевать. Вот и считайте, лет 5 все должно тянуться, хотим мы этого или нет, поэтому главная задача у пересичного украинца это постараться выжить за это время
причем тут Германия? И кто сказал что Украина должна воевать 5 лет?
Пліснявілий сир• вчера в 18:07
Ответ дляНу ниче се
у савецких людей выбора не было, они жили при комунизме, примерно как сегодня живут Украинцы, а войну 73% выбрали на свободных, честных, демократических выборах, и у них был выбор ложиться под путина или нет, раздвигать ноги перед расией или нет, так что не надо сову на хер натягивать, послушайте что первый голова офиса Бубочки рассказывал про Оман, как Бубочка после Омана навазелинил жопу и повернулся к лесу передом, как начал все здавать, все позиции в АТО, ракетные программы и дальше по списку
у поляков/чехов/французов выбор был? На них гитлер тоже напал.
Зачем вы обвиняете жертв агрессии и не обвиняете самого агрессора? Боитесь?
Латвийские_Номера• вчера в 18:13
Ответ дляПліснявілий сир
окупировать мало, надо же еще удержать награбленное. А на это точно нет столько людей.
И денег тоже. ДНР тому пример
ХаДиДиШь• вчера в 18:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Трамп гімно смердюче. Не розумію як ви могли йому вірити та на щось сподіватися. Я одразу розуміла що він падла
Пліснявілий сир• вчера в 18:19
Ответ дляКарамбулкул
Все верно, только с маленькой корректировкой: одна часть голосовала именно в надежде, что Зе воссоединит Украину и РФ, а другая часть (типа патриотичная) за кого угодно, «абы не Петя», «хуже не будет», за молодого-красивого-веселого и т.д. С первыми все ясно и так, а вот чем думали и на что надеялись вторые — вопрос риторический. Жаль, что вменяемые люди оказались с ними в одной лодке.
а вы делали опрос кто за что голосовал или это ваши фантазии исключительно?
вменяемые это 27% которые? А ничего что в тех 73% значительная часть которая годами ранее за Порошенко голосовала? Они у вас какие? Полувменяемые?
Люди имеют право выбирать кого хотят они от этого глупее не становятся. И вы не кажетесь умнее, когда про других плохо говорите. Единственного правильного выбора нет.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:20
Через два. Это исключительно мои личные выводы. Экономика больше не выдержит, ни наша, ни рф.
Пліснявілий сир• вчера в 18:21
Ответ дляsky-labs
Трампу помешали упоротые украинцы, бросившиеся защищать ’комика без костюма’.
В их числе были даже те кто за него не голосовал и даже не собирался, а после этого принципиально бы пошел и проголосовал!
В тот самый момент оно и возомнило себя вершителем судеб.
Мозгов нема - считай калека!
Трамп таким не доктор...
Мозгов нема - считай калека!
Трамп таким не доктор...
Трамп и сам себе не доктор. Но доктор бы ему не помешал конечно.
Пліснявілий сир• вчера в 18:22
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
пуйло бы куда делось из Украины?
Латвийские_Номера• вчера в 18:27
Ответ дляЛидия1989
Смотрела прогнозы от западных экспертов с именем, намеренно игнорируя российский и украинский сброд на властной подкормке и всяких Ауслендеров с Гендельманами. Так вот, эти западные эксперты все как один предрекают в этой бойне палестинизацию. Вы зададитесь вопросом, а что это такое? Я отвечу. Палестинизация - вечная война по подобию палестино-израильской. С разгораниями и затуханиями и так постоянно. В роли Палестины само собой будет находится Украина
Арестович говорил, что Украина будет в роли Израиля
Ответ дляПліснявілий сир
Вы не согласны потому что в кавычках?
Ок, эксклюзив, специально для несогласных на кавычки - капитуляция как по учебнику (хотя и там есть разные варианты), с белым флагом.
Что теперь скажете?
На такую согласныЯ?
Что теперь скажете?
На такую согласныЯ?
Ответ дляПліснявілий сир
Тогда стоит называть отказ от переговоров нашего руководства, в т.ч. из-за того что ’просто не нравятся предлагаемые условия’, которые, кстати народу опять забывают показать (патамушта очень секретно!!!) - уничтожением исторических перспектив государства Украина.
Украина не феникс, с таким подходом и отношением просто однажды исчезнет с концами.
’В Украине Президенты могут у себя в стране хоть дудкой по роялю стучать, это не дает права пуйлу нападать’
Вам показали что в мире другие правила.
Те кто ни с кем не планировали воевать - первые оказываются в роли котлеты на тарелке.
Поэтому свою дудку нужно держать в чехле, пока игра ей по роялю не будет обеспечена поддержкой вооруженной армии и раскрученным маховиком оборонпрома.
А пока всего этого нет - на дуде игрец может выступать только на домашних утренниках перед бабушкой!
Вам показали что в мире другие правила.
хутряна володарка• вчера в 18:44
Ответ дляНесу добро людям
Ну россияне могли бы повторить 1917г и стать свободными и самыми богатыми .И перестать гибнуть в чужой стране.Но боятся.Живут в страхе.Где за слово МИР на бумажке-десять лет строгача
В 1917 были те кто это все спонсировал и поддерживал. Вы верите, что любая революция происходит без этого?
Мальдивирую• вчера в 18:44
Ответ дляПліснявілий сир
Никто никому ничего не должен, и война закончится не через год, а в начале мая, когда зацветёт вишня
Ответ дляПліснявілий сир
Гитлер не напал вдруг. О готовящейся войне все страны знали сильно заранее.
Но предпочли как и некоторые (не будем тыкать себе в ’табло’) не готовится - они же не собирались ни с кем воевать...
Золота орда• вчера в 18:54
Война в острой фазе закончится в мае этого года, надолго или нет не знаю, но пока такие прогнозы.
Мальдивирую• вчера в 18:58
Ответ дляsky-labs
Мозгов нема - считай калека!
Трамп таким не доктор...
Мозгов нема - считай калека!
Трамп таким не доктор...
Маленькая поправочка) не вершителем судеб, а водителем школьного автобуса