Та легко!• 17 июля 2019

Вы хотя бы раз в жизни поднимали руку на своего мужчину?

Более 70% мужчин становятся жертвами домашнего физического насилия. Агрессорами выступают жены и девушки. Проверим? Пощёчина учитывается)
Результат:
вже голосів: 208
149 (71.63%) Да (поднимала руку)
44 (21.15%) Нет (никогда, в том числе на бывших)
12 (5.77%) Только морально.
3 (1.44%) Я мужчина/ответ
Ухахайкина• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ага. На пороховой бочке живет
Та прям, знаете у меня в семье все такие))))), и что? Классно, я вам скажу))) Все проблемы быстренько выяснили, перебесились и все ок)))

Очень добрый аноним• 17 июля 2019
Было один раз много лет назад. Но, он сам виноват, нажрался как свинья, я его по городу искала ночью, дома потом отлупила
Пешеходик• 17 июля 2019
Хотела написать я своего не била , но вспомнила как я ему пакетом по голове зарядила, а там была железная игрушечная машинка ребенка. Кароче больно получилось, и шрам на черепушке остался....
Каяспер• 17 июля 2019
Я беременная была очень нервная (вторая беременность), да и в то время отношения наши с мужем были печальны. Врезала пару раз, когда совсем досталал. Да и книгу как-то запустила в него. А нечего нервировать беременную женщину
Показушница• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да, притом такой практически чистый- быстро отходчивый, но мегавспыльчивый
Я тоже такая. Не знаю как меня раньше близкие выдерживали. Памятник им надо.
Но всё таки научилась держать себя в руках, смотреть на вещи спокойнее и относиться ко всему философски))
Анкос• 17 июля 2019
Нет. Даже когда очень хочется.
НуКаНаКа• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да. Я очень буйная - у меня взрывной, вспыльчивый характер. После свадьбы первое время бурно реагировала на все. Ругались ужасно. Говорили ужасные вещи.Один раз я кинулась на него с кулаками. Сдачи не было, но остыв и наконец включив мозг, поняла, что это путь в никуда вообще. Изменила полностью подход к ссорам и отключаю эмоции, когда ругаемся. Ругаться и обижаться, конечно, не перестали, но отношения изменились очень. Стыдно вспоминать, но из песни слов не выкинешь
Вы и сейчас довольно таки по хамски себя ведете, я отмечала это в ваших ответах людям в других темах
Masja• 17 июля 2019
Вчера вилкой запустила) а вообще по шее могу дать)
Детсадовский полицейский• 17 июля 2019
Было несколько раз , муж.....был корректен.

ТочноБудет• 17 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А Вам все реверансы подавай?
AnnLipa123• 17 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Представляете, какая я в жизни? Могу голову откусит
ТочноБудет• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ничего, проспится, очухается - запомнит и больше буянить не будет
Он не буянит. Буяню я. Он рассудительный и спокойный. Псих- тут я. И подруга до сих пор не позвонила и рассказала, что вчера было. Офигеть, какая поклонница святой матни. Нашу 20 летнюю дружбу вот так легко раскатала.
У меня сегодня неприятное прозрение о близких людях.
AnnLipa123• 17 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну что вам сказать. У моего недавно был очень трудный период- много работы, усталость, проблемы на работе. Выдохнул на свадьбе брата. Так выдохнул так, что вдыхать пришлось мне честно, 10 лет вместе и такого я ещё не видела. Но там был наш друг, который как-то так оперативно свернул его в укромное место, что гости на свадьбе к счастью ничего не заметили. А мы там вдвоём с другом с ним уже разбирались. Я была настолько злая на него, что пинала бы, наверное. Этот друг мне его ещё и домой вёз, потому что мое чучело умудрилось уснуть в его машине, а не в нашей. На утро думала буду в него швырять вещи, как в кино. Не, он покаялся. Но он сам в таком шоке пребывает от произошедшего, что не знает куда себя деть вообще.

Это я к чему- иногда у мужиков что-то там срывает, потом у каждого свой выплеск какой-то происходит- кто на рыбалку, кто на охотку, кто просто с пивом на лавочке посидел, мой вот неожиданно выдал тоже дурость. Снисходительно отнеситесь ( в душе), но обиду вашу он должен запомнить надолго)))

А подруге я бы позвонила и раскатала бы ее уже сама. Что это такое. Она чья подруга вообще?
Незнакомлюся• 17 июля 2019
Бывший сожитель назвал моих подруг проститутками.
Я его лупанула по коленке
И что ж- здравствуй перелом. У меня.
А ему хоть бы хны!
Запомнила на всю жизнь!
Сейчас со вторым мужем деремся когда совсем уж невмоготу! Бесит! Не могу! Раздражает! Хочу задушить!
ТочноБудет• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123

Прямо как у меня только другой интерьер. А так один в один.
Подруга чмошница. Не хочу с ней общаться. Шалава она и в Африке шалава и суть человека не меняется.
НуКаНаКа• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Откуси себе дура
AnnLipa123• 17 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Откуси себе дура
ну хоть под анонимом не страшно
НуКаНаКа• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
А вообще думаю в жизни ты никогда по роже и не получала всерьёз , вот поэтому и такая смелая, но я бы эту ситуацию исправила, так что благодари судьбу, что у меня, к сожалению нет такой возможности
НуКаНаКа• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
ну хоть под анонимом не страшно
Мне в принципе не страшно, я уверена, что в необходимых обстоятельствах и злее, и сильнее. Но вот почему ты хамишь всем подряд без поводу не понимаю, причём во всех темах
Голову своим детям откуси и мужу

НуКаНаКа• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ты невоспитанная психопатка и нормальному человеку должно быть стыдно с гордостью рассказывать о таких вещах