Кисельная барышня• 17 июля 2019

Как уснуть одной

Мужа не будет дома ночевать одну ночь, а я без него уснуть не могу вообще. Что делааать?боюсь, что вообще не смогу уснуть, а след. День очень важный
ПультОт_БМВ• 17 июля 2019
Весілля?
автор Кисельная барышня • 17 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Весілля?
Не
Меряю от единицы• 17 июля 2019
А до замужества как спали?
автор Кисельная барышня • 17 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
А до замужества как спали?
Ну так вопрос не а этом
Меряю от единицы• 17 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну так вопрос не а этом
Ну что значит не могу уснуть без мужа? Вы же не маленький ребёнок. Физ активность в течении дня, вечером теплая ванна, ну накрайний случай выпейте что то седативное на травах.
Майская киска• 17 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну так вопрос не а этом
а в чем проблема? Вас с ним скретсили? Ві не можете спать одна?
ПростоБелка• 17 июля 2019
Мне так нравится, когда взрослые тётки дуют губки, строят из себя трехлетнюю девочку и рассказывают что они такие-такие без мужа не могут и в туалете штаны даже снять... капец просто. Надеюсь вы хоть всю эту ересь мужу не рассказываете, мужчины не любят зависимых от них женщин
Меряю от единицы• 17 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
У меня закралось подозрение, что автор специально создала эту тему,так как муж может заглянуть в её профиль. Мол как люблю,скучаю,даже спать не могу без тебя, даже у Советчиц спрашивала)))
Меряю от единицы• 17 июля 2019
Ну да,может быть не комфортно, не привычно, но прям не усну.....не верю! Прям грудничек без маминой сиси.
Стеклянная мышь• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не говорите такого никогда! Как раз грудничок должен спать один в комнате!!! А вот взрослые дядя и тётя (которые, действительно, прекрасно спали сами до встречи друг с другом) спать в одиночестве не могут. Ути-пути...
Проблема называется - сама придумала, сама страдаю.
Одна_на_всей_планете• 17 июля 2019
Я очень долго не спала ночью, если мужа нет дома. От какой-то необъяснимой тревоги. А муж военный: наряды, командировки, учения и т.д. Потом, когда это все начало сказываться на здоровье, училась себя брать в руки. Сейчас могу не спать, только если знаю, что он ночью приедет и жду его. У меня вообще проблемы со сном всегда были. Было такое, что неделями не спала. Спать хочу, с ног падаю, а уснуть не могу.
автор Кисельная барышня • 17 июля 2019
Господи, какие неадекваты тут собрались...
автор Кисельная барышня • 17 июля 2019
Люди, если Вам тема не актуальна или просто не на ком злость сорвать, не заходите вообще сюда.
автор Кисельная барышня • 17 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Вы на всех так ярлыки вешаете?
ВернитеВалеру• 17 июля 2019
Снотворное выпить и не чудить
Паравозик• 17 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Это вы не совсем в себе.Как так не спать самой.Вас 3 года
автор Кисельная барышня • 17 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Прикиньте, все люди разные, для вас это открытие наверное
Майская киска• 17 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
А Вы адекват написать такой бред?
Майская киска• 17 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
открытие что? Что вы не можете спать? - так к доктору, он вылечит
У кого такое было• 17 июля 2019
Не знаю... сейчас и меня неадекватом назовут наверно. Но, прожив 10 лет и не на день и на на ночь не расставаясь, когда он пошел работать в охрану, ночными сменами, у меня была бессонница. Просто просыпаюсь ночью, и смотрю в потолок. Не страдала, но и сна не было. Утром вся была как побитая собака.
Майская киска• 17 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Это зависимость.
Решка7777• 17 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну у вас и запрос для взрослого человека. Снотворное никто не отменял.
Вопрос странный-получаете странные ответы
автор Кисельная барышня • 17 июля 2019
Ответ дляРешка7777
То,что Вы не понимаете не является странным