Ухахайкина• 17 июля 2019
Девочки, подскажите хорошую гостиницу на Арабатской стрелке
Желательно близко к морю. Поделитесь своими отзывами.
Серьезная баба• 17 июля 2019
Санта Лючия класс! Но вот от моря далековато... Диканька тоже класс, но подороже. Это Стрелковое. Пляж отличный, но не для маленьких детей.
Запароленое одеяло• 17 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Санта Лючия класс! Но вот от моря далековато... Диканька тоже класс, но подороже. Это Стрелковое. Пляж отличный, но не для маленьких детей.
Почему не для маленьких детей? Не глубоко, ракушечник, а не камни, людей не много. 4 года подряд со старшими детьми там отдыхаем, а в этом году младшего годовасика взяли. Ему вода не понравилась, так он под зонтом сидел и игрался, бессейн маленький надувной был с собой, тоже там сидел. В Стрелковое почти все с детьми едут.
Запароленое одеяло• 17 июля 2019
Отдыхаем в Стрелковом несколько лет подряд, в Садибе Кордон, первая линия от моря, но через кусты надо пройтись. Чистый двор, парковка, беседки, мангал, теннисный стол, беседки в зелени, большая и чистая общая кухня. В номерах есть кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с бойлером, мини-кухня с мойкой, электрочайником и посудой.Очень хорошие хозяева!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу