КрестьянинДиор• 17 июля 2019
А не скажите. Многие в Украине хорошо живут.
УКРАИНЦЫ СТАЛИ ОДНИМИ ИЗ ЛИДЕРОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ ТУРПОЕЗДОК НА МАЛЬДИВЫ
Picture
Украина заняла одну из лидерских позиций среди европейских стран, туристы которой посетили в прошлом году Мальдивы.
Об этом сообщили в Офисе туризма и промоции Мальдив, передает УНИАН.
Так, туристический поток из Украины на Мальдивы вырос за прошлый год на 17,6%. И это самый большой показатель роста среди европейских стран.
Picture
Чижик Пижик• 17 июля 2019
Сусановна• 17 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Бюджетная Европа -это 60 евро на одного ПРи акции и боольшой скидке -например с семьи 2 едут. То это около 8 тысяч без еды и экскурсий.
Я ж и написала - что это в лучшем случае
ТебеОноНадось• 17 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А на Турцию наскребли полтора миллиона
наверное, все с 8 тыс откладывали
Мальдивы ни в одной из стран не относятся к наиболее популярным туристическим направлениям, по ряду объективных причин.
По-моему, то, что с 10 тыс туристов Украина в топ 5, довольно красноречивый факт.
наверное, все с 8 тыс откладывали
Все, що подається як ’лакшері’, ’vip’ і так далі дуже приваблює людей з бідністю в голові. А саме це проблема постсоціалістичних країн - бідність як упередження
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Не намного дороже Турции. Таких предложений приходит очень много. Были даже немного дешевле
Та, фигня.
Месячная зарпалата кассира в атб.
Благоуханочка• 17 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
450 очень богатых людей в ВР
Не считая министров, их замов и зам. их замов
родственников , жен и детей )
Хи хи, ну ну• 17 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
На самом деле,у меня коллега полетела с попутчицей, нашла на сайте агентства, ей все обошлось в 1500 долларов - 11 дней там, перелеты, проживание, питание, сувениры, экскурсии.
Зарплаты у нас около 20 тыс, женщине за 50, дети взрослые, обеспеченные, она одна живет, питается немного и самыми простыми продуктами, мясо уже почти не ест, рыбу иногда, много овощей, преимущественно местных, прекрасно выглядит и себя чувствует. Говорила, что тратит в месяц 7-8 тыс в среднем на текущие расходы. Очень любит путешествовать, была почти везде.
Спокойно собрала сумму за несколько месяцев.
Чижик Пижик• 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Та, фигня.
Месячная зарпалата кассира в атб.
Я не писала, что это дешево . Но если человек может позволить себе хорошую Турцию , то и Мальдивы не далеко ушли.
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Так хорошую Турцию наверное немногие могут себе позволить.
Летят в Турцию, да, но не за 2000$ за двоих.
А за 700-800$.
Дадосвидания• 17 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня подружка (35лет)живет сама, купила квартиру 46кв.метров, ремонт сделала минимальный, копит на вторую, купит в след году, воооот на питанне 600-1200 грн у нее,как умудряется не знаю, ведеться бюджет расходов, самые растратные статьи бюджета: косметолог, реснички, маникюр и т.д здесь она не экономит 1500 грн минимально в месяц, если аппаратные процедуры то и 3000 в месяц, это у кого какие приоритеты, сахар,сладости, мясо, колбасные изделия не ест по убеждениям, купить может, но не покупает. в месяц копит от 5000 грн с ее скромными доходами, без подработки, з.пл 12 тыс на руки .
Пупс• 17 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Совершенно верно, мы много тратим . Я лично по расходам своей семьи сужу .
В магазине гребем, что нужно и не нужно, не считаем. На кассе только глаза округляются.Как приучить себя покупать все в разумных пределах((((
КрестьянинДиор
• 17 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Где работает подружка?