КрестьянинДиор• 17 июля 2019

А не скажите. Многие в Украине хорошо живут.

УКРАИНЦЫ СТАЛИ ОДНИМИ ИЗ ЛИДЕРОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ ТУРПОЕЗДОК НА МАЛЬДИВЫ

Picture
Украина заняла одну из лидерских позиций среди европейских стран, туристы которой посетили в прошлом году Мальдивы.

Об этом сообщили в Офисе туризма и промоции Мальдив, передает УНИАН.

Так, туристический поток из Украины на Мальдивы вырос за прошлый год на 17,6%. И это самый большой показатель роста среди европейских стран.
Госпожа Белладонна• 17 июля 2019
Та то По, там за всех украинцев отдахнул

Xвостокрутелка• 17 июля 2019
450 очень богатых людей в ВР
Не считая министров, их замов и зам. их замов
автор КрестьянинДиор • 17 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знали ,что напишут про По- Но не все 17, 6%.
Анонимус Я• 17 июля 2019
При этом все работают на ЗП в 8 тыщ гривен, ага
Дадосвидания• 17 июля 2019
Утка!
автор КрестьянинДиор • 17 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
450 очень богатых людей в ВР
Думаете - это всеьо их компашка? Водможно. А другие европейские страны что не едут?
автор КрестьянинДиор • 17 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Утка!
В укрнете думаете - и утка?
Дадосвидания• 17 июля 2019
Приезжало 100 туристов за год, а теперь 117 с младенцем? сколько там тех Мальдив...
автор КрестьянинДиор • 17 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Точно.

Xвостокрутелка• 17 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
посмотрите, как живут президенты и министры европейских стран, и как живут наши
Нет, еще у нас есть айтишники, руководители и ТОПы крупных компаний, бизнесмены, не без того
Дадосвидания• 17 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
В укрнете думаете - и утка?
да,автор статьи кто?
Хи хи, ну ну• 17 июля 2019
Сколько жилья строится, сколько автосалонов открывается.

Но и Мальдивы сейчас перестали быть недоступны.
У меня уже несколько пар там побывали за последний год, цены вменяемые.

Ждите, автор, сейчас напишут, что вы правительственный тролль и все в глубокой нищете.
Волшебная палочка• 17 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
450 очень богатых людей в ВР
Ще забули дружин, коханок, дітей всього цього кагала, а ще дружин та коханок дітей.
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Другие уже давно сьездили.
А нам только безвиз дали и возможность некоторым нажиться на ато.
Шумелка Мышь• 17 июля 2019
Так у нас же страна нищих и олигархов.
Волшебная палочка• 17 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Було 1, тепер 3, втричі зросло, ага.
автор КрестьянинДиор • 17 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну

Ага. На Мальдивы, кстати ,не ездила. За границей была. Как турист. Но не отдых на море. Считаю - можно и в Украине хорошо отдохнуть на море. Болгария и Турция - все равно дороже получается.
Дадосвидания• 17 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
богато живут, как и сам народ.
Haterisha• 17 июля 2019
Какие там Мальдивы, от куда они берут это данные)) я в этом году лично еле на Турцию нашкребла

Хи хи, ну ну• 17 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Було 1, тепер 3, втричі зросло, ага.
на самом деле, почти 10 ива украинцев отдохнули на Мальдивах в прошлом году
Хи хи, ну ну• 17 июля 2019
10 тысяч
Волшебная палочка• 17 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
10 тысяч
Просто капець яка багата країна, з 40 мільйонів АЖ 10 тисяч нашкребли на Мальдіви.
Xвостокрутелка• 17 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
богато живут, как и сам народ.
ну конечно) с средней зпл по стране в 350 долларов
Сусановна• 17 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так у нас же страна нищих и олигархов.
++++ Средний класс практически уничтожен.
У нас или Мальдивы, или бюджетная Европа на несколько дней, в лучшем случае, а в худшем - дача за городом (((
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Для самой бедной страны Европы это многовато.
Любящая болтать• 17 июля 2019
Не знаю, как кого, а меня лично пугают длинные перелеты. Даже не в деньгах дело, кто-то, как я, по здоровью не полетит, а то б уже подняли и Шри, И Мальдивы, и Бали, и Вьетнам и т.п.
Волшебная палочка• 17 июля 2019
Ответ дляСусановна
І це у Вас ще оптимістично щодо гіршого. А як щодо сидіти сиднем в своєму місті/селі, бо навіть дачі немає? А дітям літній табір хіба що безкоштовний при школі? Таких мільйони.
Волшебная палочка• 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
У нас верхівка далеко не сама бідна. От вона і створює всі ці показові символи начебто багатства. І між цією верхівкою та основною масою населення - прірва.
Хи хи, ну ну• 17 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А на Турцию наскребли полтора миллиона
наверное, все с 8 тыс откладывали
Мальдивы ни в одной из стран не относятся к наиболее популярным туристическим направлениям, по ряду объективных причин.
По-моему, то, что с 10 тыс туристов Украина в топ 5, довольно красноречивый факт.
автор КрестьянинДиор • 17 июля 2019
Ответ дляСусановна
Бюджетная Европа -это 60 евро на одного ПРи акции и боольшой скидке -например с семьи 2 едут. То это около 8 тысяч без еды и экскурсий.