lora_p• 01 ноября 2013

Где на Левом берегу качественно делают ДР деткам

7 ноября нам усполнится 5 лет. Маленький юбилей) Девочки, буду очень признательна если посоветуете качественный детский клуб который может сделать праздник или с Человеком пауком, или Черепашка нинзи, Супер Мен, Космонавты, Баз и Вуди.
Уже много всего просмотрела, везде стандартно пираты и в лучшем случае индейцы.
ПуФФынка_мисс• 01 ноября 2013
пещера сказок Бальзака 4 нам понравилось

Белоснежко• 01 ноября 2013
а отдекорируйте сами - вот например
http://party2go.com.ua/index.php?id_product=48&con...
Манька Галченок• 01 ноября 2013
Космикс - м.Дарница. Там огромный выбор аниматоров.
Аноним_586• 01 ноября 2013
Мы занимаемся оформлением мероприятий воздушными шарами, продаем продукцию для праздников, а также сотрудничаем с аниматорами. Среди их программ как раз есть и Человек-паук, и Нинзя-черепашки. Работают на выезде. Если Вас интересует, могу дать координаты.
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2013
Легобережка. а кормят хорошо напротив, в ресторане Короли и там есть мастер-классы по приготовлению пиццы для детей
автор lora_p • 02 ноября 2013
Девочки спасибо большое всем за советы.
Пещера сказок к сожалению делают только пираты и индейцы и все.
Легобережка к сожалению не подходит по времени