Мужчинка на советчице• 17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
бювет_в_обед• 19 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Зачем я вам буду отвечать, если вы не читаете
тем более, когда ответить нечего)

Сиренькая• 19 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Не стоит переходить на мою личность.
Вы не знаете украинского языка и знать не хотите, и не надо писать, что вас насильно русифицировали.
Знаю украинский, но по чьему-то приказу на него не перехожу
И не понимаю, с чего вы возомнили, что можете кому-то что-то указывать
бювет_в_обед• 19 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Не стоит переходить на мою личность.
Вы ответили, видимо, мне, хоть и ошиблись ником)
Я украинский знаю, и с ребенком с рождения говорим на украинском (Запорожье, если что). И знаете, очень показательно, что меня не раз на улице другие мамочки спрашивали, почему это я говорю с ребенком на украинском. В Украине! И Вы будете говорить, что не было ничего насильно?
бювет_в_обед• 19 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
возможно Вы когда-нибудь занимались сложными проектами и понимаете, что подобные процессы проходят 5 и более лет и первые этапы наиболее сложные и сказать, что Порошенко всё сделал это оооочень не верно, завершил - да, но многое сделал это смешно.

Вы хоть понимаете какой % налогов занимает зп в конверте и почему такое есть и воровство на НДС? Называется - в собственном в глазу бревно не заметили

А самое обидное, что Порошенко так и не захотел прервать цепь коррупции, да-да отменить НДС и упростить налоговую систему
такой перл я еще не слышала) Это такая отмазка для тех, кто не любит Порошенко, но хочет пользоваться безвизом, да? Ловко, ловко) Оказывается, ’золотой батон’ был няшка и заботился об украинцах)))
При Яныке этот безвиз остался бы в полной ...опе, даже если и был у него там какой-то ’проект’. Это было не в интересах тогдашней власти. Забыли, почему начался Майдан?
Екатерина27• 19 июля 2019
Киев. За Шария!
палка-копалка• 19 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
т.е. по Вашему мнению это всё быстро и просто и только великий и могучий Порошенко снизошел и сделал это? ну правда, подумайте

Вас не заботило, что президентом был олигарх имеющий кучу работающих бизнесов?
Добрая свекровь• 19 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
тем более, когда ответить нечего)
Я вам развернуто ответила, а вы пишете, что нечего, совсем плохо все?
Ну тогда извиняйте, я не доктор.
Добрая свекровь• 19 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Этот диалог вас никаким образом не касается.
Или вы адвокат бювета?
Добрая свекровь• 19 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я не ошиблась, я конкретно вам писала.
Вы тут о народе украинском пишете, о патриотизме, о национальной идентификации и блаблабла в этом роде.
Гадите на Россию и пишете на русском! языке.
Меня вот это всегда удивляло и удивляет.
Какой же вы патриот, когда не говорите на языке вашей Родины?
Такой себе патриот, скажу я вам, диванный.
Если бы вы в быту общались на украинском, то это автоматически переносилось бы и на интернет общение, здесь форум с языковой свободой, люди и на английском пишут.
А раз по русски строчите, значит вы о саоем украиноговорении сказочки рассказываете для тех, кто недопонимает чего то.
Но не для меня, я достаточно таких патриотов повидала, в том числе и тут)

котопёс• 19 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Портников был активистом майдана, этого достаточно для того, чтобы никогда не рассматривать его кандидатуру на выборах.
ну смотрите Нудного Пенса тогда.
котопёс• 19 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
это больше националистические (Голос только непонятно какой), а так, все партии Проукраинские ;)
ну да, оппоблок особенно. про СН вообще молчу.
Настасья Пицун• 19 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
проблемы большие. Этого всего нет. Народа украинского тоже практически нет, дедушка Сталин отменно постарался.
Ошибаетесь. В теме про референдум отписалась целая куча ;украинского народа’, некоторые, правда, по-русски.
Виниловая пластинка• 19 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Харьков за Шария!
голосуйте, он не пройдет, меньше мусора в раде будет.
Виниловая пластинка• 19 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
аналогічно, Київ, вся родина та родичі за ЄС
И мы за ЕС, Харьков.
Виниловая пластинка• 19 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Пишите за себя, никого такого лично не знаю
+
Виниловая пластинка• 19 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Со слугой конечно он не посоревнуется
Но будет на втором месте это 100 %%%
соцопросы хоть смотрите?
бювет_в_обед• 19 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну тогда извиняйте, я не доктор.
Про Мертвечука?
бювет_в_обед• 19 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Я не ошиблась, я конкретно вам писала.
Да мне плевать, что Вы там верите или нет) Это что, сильно невероятно, говорить по-украински?) Дожились)
Далее. Я не против русского языка, это глупо, я не стану уподобляться ограниченным людям, ненавидящим украинский язык и отказывающимся на нем говорить. Тем более, что живу в русскоязычном городе, и от русского никуда не деться.
Фекла Персиковна• 19 июля 2019
За Шария

Добрая свекровь• 19 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Про Мертвечука?
Вы такая фанатка Медведчука, что только о нем и прочли из всего написанного мной?
Я к сожалению, не его поклонница, так что тут я вам не собеседник)
Добрая свекровь• 19 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Да, вам плевать, я вижу.
Да и на вас всем плевать.
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Надя - бомба должна быть в парламенте, чтобы депутатики были в тонусе в сессионном зале
неа,там должен быть Шарий,уж кого кого,а его они боятся!
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
За Шарія! Луцьк.
спасибо ЛУЦК ,от Донецкой области!
Боже,единственная партия,которая объединяет страну бесплатно! №№№17!!!!
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Конечно удобно, своих корреспондентов в Раду запихнуть и продолжать троллить и стебаться над Украиной на просторах ютуба. У партии нет ни программы, ни мозгов. ’Догонять будем’ - говорят. А главный шулер ухахатывается небось со своих идиотов с шариками.
Ну так грех не воспользоваться если столько идиотов повелось на такой грандиозный развод. Я бы тоже воспользовалась
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляКаяспер
В чем брехня?
В каждом слове. Вы ждете, что я начну тут его высеры разгребать?
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ещё больше про педофилию
А мне ваша соседка говорила , что ваш муж латентный педофил
Придумайте, что-то забавнее и умнее.
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Всё мимо:
- не троллить, а контролировать;
- Шарий - киевлянин (и не в первом поколении);
- дело было открыто по другой статье. Европа дала полит.убежище и признала дела сфабрикованными. А о педофилии говорил Фейгин, который это уже опроверг по решению суда;
Троллить. То, что эти недоумки сейчас вытворяют - называется троллизм. Мне начхать в каком поколении он киевлянин. Это вы можете замирать в экстазе от такого признания, а мне как киевлянке в не первом поколении - начхать Он просто показал свои статьи на ФБ и таким образом обосновал свои претензии на полит убежище. Никоим образом литовский или нидерландский суд не могли признать дела сфабриковаными. Мало того, существуют компании, которые за определенные деньги вам сделают полит убежище и докажут, что на родине вас преследовали. Ну конечно опроверг, Шарик слишком хорошо выполняет служебные обязанности и заработал премию!
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляПланшетница
А шо сделал вакарчук для страны с его людьми особенно?
А что сделал Зеленский???? Вакарчук прошел курс политологии в Стенфордском университете и сейчас будет работать в Украине на ее благо. И все кто в его команде заслуживают доверия. В отличии от команды презЕдента. Я уж молчу о Шарике, там вообще ’збіговисько’
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Он вроде в прибалтике сидит,нет?
Не, сбежал в лучшие условия)
Просто звязда• 21 июля 2019