СовНарКом• 18 июля 2019
Скажите мне правду сколько стоит тур в Турцию?
на 7 дней, на двоих взрослых, хороший отель, но не за все деньги мира?
ЛисАпедная• 18 июля 2019
смотрите на отпуск ком. есть горящие,завтра вылет например,если не горящие то смотря какой отель и какое направление,все зависит от бюджета Вашего
Японский Городовой• 18 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
и ’хороший отель’ может быть для одного супер,а для другого отстой
Согласна. Я отдыхала только в Украине (бюджет). И для меня многое будет раем)
СовНарКом
• 18 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
первый раз за границу, хотелось бы не испортить впечатления.
Пукимончиг• 18 июля 2019
За 1000 евро на двоих можно найти, но мне дороговато, поэтому выбрали Египет за 900 долларов
КликОЛЬКА• 18 июля 2019
знакомая по школе ездила с детьми в конце апреля по раннему бронированию с 2 детьми в 5 ол в Аланию до 400 евро точно, помню, мі с ней считали, что около 6600 на человека вішло. 7 ночей
сама не ездила, не знаю
ЛисАпедная• 18 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
тогда заходите на сайт отпуск ком ,забивайте в параметрах поиска нужные даты ,отель 5* ,первая линия и читайте отзывы,смотрите цены
Если без детей советую Мармарис или Бодрум-там намного красивее природа,есть горы,виды супер,но будет подороже(часто заход в море нужен со спец обувью,т.к булыжники),можно еще Кемер,но тоже везде заход сложный для малышей,если с детьми то выбирайте направление Аланьи,Сиде,Белека-дешевле,хороший заход почти везде в море,песчаный,но нет гор,пейзажев и такой природы
Всех анонимов аноним• 18 июля 2019
Автор,популярные отели это Альва донна ,Риксос,Амара дольче вита ,Нирвана.попроще это фазелис роуз,Кимерка парк.в этом году дороже Турция так как цена в евро .например в 2016-2017-2018 хороший Отель неделя плюс минус 1100 дол на двоих.нам на 2 плюс 1 примерно сутки 170-190-200 Дол из расчёта сутки если разбить тур .в этом 230 евро сутки Амара вышел июнь по рб.
Всех анонимов аноним• 18 июля 2019
Мы любим Кемер.море чистое .галька.нсли песок Белек или Сиде,нет гор и море как наше .не прозрачное и чистое из за песка.лучшмй период начало июня или конец августа -сентябрь .
Клин_Кляйн• 18 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
были в прошлом году 1180$ 5* всё включено, первая линия. Тур оператор Туи, горящий тур, всё понравилось. Но интернет доплачивали уже в отеле отдельно.
ЛисАпедная• 18 июля 2019
Ответ дляАрмейская
А где мелкий песок и хороший песчаный пляж?
почти все отели в Аланье,Белеке и Сиде,ноэто направление без гор
Барабан для взрослых• 18 июля 2019
500уе с чел не сезон
700-800 в сезон
Это стандарт
Туда сюда 20-30уе
700-800 в сезон
Это стандарт
Туда сюда 20-30уе
Неправдиша• 18 июля 2019
24 тыс. на троих взрослых конец июня-начало июля - четверка, Кемер, только вернулись
Колхозница• 18 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Хороший- ±2000 евро на двоих
А поговорить?• 18 июля 2019
Ну первыйраз вам будет нравится всё!!!))а уж потом будет всё в сравнении.