Срочно. Я возле вднх. Диван раскладывается. Есть еще матрас 2/1.60 но показывать страшно, он грязный.
Ответ дляСтрахованная
Сколько можно? На мусорку все
Сколько нужно
Страхованная• 18 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Сколько нужно
Не сидите здесь, а наведите порядок в квартире. Вы же домохозяйка. Ваши фото не для слабонервных
Неугомонная• 18 июля 2019
Не успели.Дед только сегодня забрал Газелью диван,два кресла,телек и микроволновку с Русановки.На работе стоять будет.
Цыпка• 18 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Более чем уверена, ваш порядок в квартире оставляет желать лучшего. Человек отдает даром. Может кому на дачу мебель сгодится.
Страхованная• 18 июля 2019
Ответ дляЦыпка
все фото автора не для слабонервных, сегодняшние не исключение.
Неугомонная• 18 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Или на работу.Мы уже так все комнаты отдыха обставили.Нашару
Ответ дляYull
Вот какой умный комментарий. И очень полезный.
А может студентам в общагу будет в самый раз. Автор, киньте на олх, там больше шансов.
Та диван вообще хороший, но на олх у еня ток платные объявы остались(((
Вдруг тут кому нужно будет
Ответ дляСтрахованная
Вам надо, идите и наведите
Спасибо за внимание к теме, глядишь и в топ выведете
Ответ дляЦыпка
Спасибо.
Я б забрала и себе на дачу, если б там дом был.
Это наследство от старых жильцов.
Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вдруг тут кому нужно будет
заведите второй акк на олх, если нету
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кухню убрали уже?
Продала, готовлю под ремонт.
Ответ дляСтрахованная
Повторение мать учения))))
Попижёновна• 18 июля 2019
На олх забрали бы точно. На дачу, на съемную или кто рукастый для реставрации. Заведите новый ак, или пусть кто из знакомых на своей странице выложит.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
заведите второй акк на олх, если нету
Придется))))
Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо.
Это наследство от старых жильцов.
так вроде 6а фотках у ас там есть дом
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так вроде 6а фотках у ас там есть дом
Нет у нас там дома. Вы видимо видели соседние.
Я_на_кожухе• 18 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Продала, готовлю под ремонт.
Успехов вам в обустройстве новой квартиры! Надеюсь, что поделитесь с нами потом красотой
Аааааа и да, нате вам вишерку на тортиГ.
На днях у меня ДР. И у меня в подарок новая квартира, новый ремонт, новая мебель
Желаю вам в ДР хоть часть чего то получить в подарок.
А то как почтальон печки так и проживете.... Без лисапеда...