Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2019
Что это было? Невменяемая советчица
Дуняша• 18 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С ней все норм?
чего у нее не спросили?
Я б такое не носила, но продаю
• 18 июля 2019
Ответ дляДуняша
чего у нее не спросили?
Она закрылась. Нажелав пожеланий
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С ней все норм?
Счас она проснется, и Вам ответит))
Редисочка• 18 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С ней все норм?
Что есть норма?))) каждый человек – норма сам для себя.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вы здесь недавно?
Старожилы все в курсе))
Давненько. Но много чего непонятно. Ее здесь часть поддерживает ( жалеет). Но тетенька она непростая
Yana-Yanochka• 18 июля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Без чувства юмора на советчицу нельзя заходить.
100%
Я б такое не носила, но продаю
• 18 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
На какой именно комментарий она так ответила? Это тоже важно
Она просто ответила всем
Туфли в чешуе• 18 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ни на какой
Просто сама такая по себе
АсобеннАя• 18 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она просто ответила всем
Всем не всем, но она же отвечала на какой то текст? На какой?
Не любовница• 18 июля 2019
Наверное человек основательно отметил свой ДР, и душа захотела кому-нибудь чего-нибудь нажелать
АнтиТанкист• 18 июля 2019
О таких много у меня в районе он умная новый такая через одну,считающая что машина,дача,Квартира это предел мечтаний,а это всего же образ жизни и в любой стране это обычное дело,зато у нас это капец как круто.А если у тебя этого нету то фсе ты неудачник,а из наблюдения эти дамы зачастую не имеют внутри ничего.
Сама я тоже с машиной не одной в семье,квартирой и домой,с мужем и детьми если что,и меня тошнит вот от таких дам,которые меня же и окружают !
Я б такое не носила, но продаю
• 18 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А откуда у неё уже квартира с ремонтом?
Там какие- то продажи были... сейчас она через тему отдает рухлядь предыдущих жильцов.
Вытворунка• 18 июля 2019
Ну троллит человек, прикалывается, иной раз вопросы задает. Никого не оскорбляет. А некоторые начинают нудеть и тошнотить, как у вас грязно, убого и т.д.
Туфли в чешуе• 18 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
ее зассали?та ей все божья роса
Армейская• 18 июля 2019
Вишерки в тортиге видать были проспиртованные, чутку переела, вот и вштырило человека.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Чем троллить здесь, занялась бы она чем- то полезным. Уборкой, например
СМСница• 18 июля 2019
Девочки, ну что вы человека обсуждаете и обсираете. Никому из вас она ничего плохого не сделала, ну написала и пусть, она ни кого не послала и тд
У каждого своя судьба, характер...
Туфли в чешуе• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
то вы не поняли