18 июля 2019

Куда девать деньги?

Добрый день, девочки подскажите или посоветуйте, отправляем бабушку с ребенком 5 лет в санаторий на три недели. И у меня встал вопрос - где она будет хранить деньги, планшет малой? В палате 6 человек будет, три взрослых и три ребенка. Это Солотвино аллергологическая больница, предлагали снять рядом жилье отдельное - не хочет, говорит будет тяжело на процедуры ходить туда и обратно ,в больнице ей будет удобнее... Но у меня дурной вопрос- вот пошла она с ребенком на озеро и как купаться, она стоит ребенок купается потом на оборот? Но это же пятилетка.....Первый раз отправляем ее....
Омлетик 18 июля 2019
нормально так пристроились. типа бабушке хорошо делаете? езжайте сами и следите за своими деньгами, планшетом и ребенком.
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляОмлетик
нормально так пристроились. типа бабушке хорошо делаете? езжайте сами и следите за своими деньгами, планшетом и ребенком.
Цитата:
нормально так пристроились. типа бабушке хорошо делаете? езжайте сами и следите за своими деньгами, планшетом и ребенком.[/cit

У Вас ПМС?
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2019
Автор,ну невже це таке питання яке потрібно задавати тут,невже не можете придумати щось,в трусах,в носках,в ліках ?)
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор,ну невже це таке питання яке потрібно задавати тут,невже не можете придумати щось,в трусах,в носках,в ліках ?)
Оставлять в палате как то страшновато.... Мы там никогда не были, все время ездили семьей и таких вопросов понятное дело не возникало. Но сейчас она едет одна с ребенком.....
Ума Палата 18 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор,ну невже це таке питання яке потрібно задавати тут,невже не можете придумати щось,в трусах,в носках,в ліках ?)
Хорошая идея, планшет в трусы и гоу в озеро!
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Хорошая идея, планшет в трусы и гоу в озеро!
Ума Палата 18 июля 2019
Есть один вариант, не брать планшет, а взять книги. Пару игрушек, и все, чем можно копаться на пляже. Правда, там и пляжа нормального нет. Но книга- кукла, настольная игра- это не ценные вещи и их не украдут. Ну а с деньгами- пластиковый кошелёк на шею или на плавки бабушке сбоку. Такие кошельки продаются во всех туристических магазинах.
Ума Палата 18 июля 2019
Например
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Есть один вариант, не брать планшет, а взять книги. Пару игрушек, и все, чем можно копаться на пляже. Правда, там и пляжа нормального нет. Но книга- кукла, настольная игра- это не ценные вещи и их не украдут. Ну а с деньгами- пластиковый кошелёк на шею или на плавки бабушке сбоку. Такие кошельки продаются во всех туристических магазинах.
Спасибо, уже гуглю эти кошельки. Они там будут три недели, ТВ там нет я так понимаю в общей палате, ребенок вечером захочет посмотреть мультики... да и бабушке возможность немного отдохнуть пока та смотрит мульт...
Natali_Ori 18 июля 2019
дайте налички немного и карточку , если там есть терминал, уточните
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Например
Спасибо большое
Anna Bogomaz 18 июля 2019
А как другие хранят? Может там какая-то камера хранения у администрации есть?
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Есть один вариант, не брать планшет, а взять книги. Пару игрушек, и все, чем можно копаться на пляже. Правда, там и пляжа нормального нет. Но книга- кукла, настольная игра- это не ценные вещи и их не украдут. Ну а с деньгами- пластиковый кошелёк на шею или на плавки бабушке сбоку. Такие кошельки продаются во всех туристических магазинах.
Вы были там? Есть там куда вечером прогуляться? Может аттракционы ... В инет ничего не могу найти, в больницу дозвонится не реально....
Ушла и Пришла 18 июля 2019
на карте деньги держать не вариант?
налички по минимуму.

планшет не брать вообще.
66сезон666серия 18 июля 2019
поясную сумку ей купите и пусть носит деньги в ней, планшет дома оставьте, пусть глаза у ребенка хоть отдохнут
СпайдерВумен 18 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо большое
Разукрашки и карандаши обязательно с собой и мелки еще,если песок,то паски,если камни,то можно мелками и карандашами на камнях мордочки и глазки рисовать. Можно на камушках крестик нолик нарисовать и играть ими. Или в шашки камушками играть,пометив их мелом. Еще есть рисование по клеточкам,в обычной теради в нете много примеров для срисовывания,посмотрите.
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
А как другие хранят? Может там какая-то камера хранения у администрации есть?
Это было бы супер если бы были камеры хранения... но я сомневаюсь, так как больница советского образца, пыталась дозвонится туда ,не реально. Никто не берет трубку
Ушла и Пришла 18 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы были там? Есть там куда вечером прогуляться? Может аттракционы ... В инет ничего не могу найти, в больницу дозвонится не реально....
я там была на экскурсии.
10 лет назад.
поплавали в озере и уехали.
больше ничего не вспомню, насчет куда пойти.
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Разукрашки и карандаши обязательно с собой и мелки еще,если песок,то паски,если камни,то можно мелками и карандашами на камнях мордочки и глазки рисовать. Можно на камушках крестик нолик нарисовать и играть ими. Или в шашки камушками играть,пометив их мелом. Еще есть рисование по клеточкам,в обычной теради в нете много примеров для срисовывания,посмотрите.
Это все я ей с собой дам, но у меня такая мама она особо развлекать ее не будет. Да и ребенок не капризный а достаточно воспитан на свой возраст и не проблемный. Она поэтому и едет с ней что та хлопот особых не доставляет + сама подлечится
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
на карте деньги держать не вариант?
налички по минимуму.

планшет не брать вообще.
Спасибо за карту подумаю, наверное так будет проще...
Гарачый Шыкалад 18 июля 2019
3 взрослых в палате? Но это же не случайные прохожие. Можно договориться со всеми, что будут присматривать за вещами друг дружки.
Ума Палата 18 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы были там? Есть там куда вечером прогуляться? Может аттракционы ... В инет ничего не могу найти, в больницу дозвонится не реально....
Я была давно, 13 лет назад. Мы просто остановились возле озера, дикарями, так скажем. Может, в том месте, куда вы едете, все иначе. И пляж есть. Там, где мы были...ничего не было. Одни бычки- пробки от бутылок((
Вредняжка 18 июля 2019
У бабушки будет пресс валюты? Что в кошелёк не поместится. С собой можно и планшет брать, не компьютер же. Или, если сильно трясётесь - планшет оставить дома. Меня бы больше волновал вопрос, чтобы Бабушка уследила за ребёнком. Вот Бабушка на процедурах, где ребёнок?
Гопница-Советчица 18 июля 2019
Все в коробку, коробку велосипедным замком к батарее, ну хоть как то
автор ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2019
Ответ дляВредняжка
У бабушки будет пресс валюты? Что в кошелёк не поместится. С собой можно и планшет брать, не компьютер же. Или, если сильно трясётесь - планшет оставить дома. Меня бы больше волновал вопрос, чтобы Бабушка уследила за ребёнком. Вот Бабушка на процедурах, где ребёнок?
Вместе с бабушкой ребенок когда она на процедурах. Мама в этом плане ответственная, и ребенок воспитан так что от взрослого ни на шаг
Каркуша Клара 18 июля 2019
Планшет не брать. Ребенок хоть это время почитает, поиграет. Пусть мозги отдохнут и глаза. И хоть какоето развитие. Была в таком санатории, для асматиков, сиделят дети в планшетах, а мамы бабушки трындят на лавочках.
Деньки по разным места и на карточке, вейчас в каждой забегаловке можно расчитаться картой. Больше 500 грн в карман не брать.
Дядя Жора 18 июля 2019
Можно ребенка навещать на 1-2 часа или дольше, с планшетом приходить.
ИМХОля 18 июля 2019
а в санатории есть индивидуальные палаты? я вообще не представляю себе такой отдых.... 6 человек в одной комнате! уж лучше дома остаться
Дядя Жора 18 июля 2019
Извините, не заметила про санаторий
Аноним Анонимыч 18 июля 2019
Отдельную палату им оплатите и вопрос решен.
ШЕСТЬ ЧУЖИХ человек на три недели !!!! С ума сойти !
Вы бы сами поехали ?!?!?!
кто то храпит, кто то ест с утра до ночи, кто то воздух по ночам портит, у кого нибудь сопли потекут в период оклиматизации !
ОНО надо вашему ребенку ???