Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2019
Амазон
Будет быстрее самой заказать( доставка в Украину есть) или через посредников?
Показушница• 18 июля 2019
Как повезет. От многих факторов зависит. И от того, когда магазин отгрузит товар, и от загруженности посредника и еще от кучи всего. У меня бывало, когда самостоятельный заказ приходил быстро, бывало и наоборот
Гордая_птичка• 18 июля 2019
Самому быстрей, посредник еще другие посылки на складе собирает и только потом отправляет. А вы сами сразу отправляете.