Усатая полосатая• 18 июля 2019

Отправлять? Опытные подскажите пожалуйста. Новая почта.

Продаю запчасть дорогую. Вес 13 кг.
Сегодня звонит мужчина, просит наложенным. Я ему предлагаю олх доставку, он говорит я не знаю что это, разбираться некогда, и связываться не хочу. Говорю пришлите мне предоплату грн 400. А ЗАЧЕМ??? Я же всеравно запчасть заберу, мне она нужна. Я говорю: а вдруг не заберёте, он сказал Как это? Я же не просто так хочу ее купить, мне она нужна!! Отправлять в западную.
Отправлять или нет?
Результат:
вже голосів: 117
91 (77.78%) Нет
19 (16.24%) Отправлять
7 (5.98%) Результат
Лень гуглить• 18 июля 2019
Ответ дляГербария
Я как вижу, что пишет оттуда, так сразу в чс кидаю. Сколько мне голову они проморочили, и ничего не брали никогда
Откуда оттуда?
Гербария• 18 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Откуда оттуда?
Читайте внимательней
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2019
Отправляла бы в двух случаях:
1. Если наценка на товар 300% и более
2. Если это остался единственный экземпляр и давно лежит ’мертвым грузом’

В остальных случаях только полная или частичная предоплата (в стоимость доставки в обе стороны) , т.к. некоторые даже не приходят за оплаченным товаром, не говоря уже о наложке...
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Отправляла бы в двух случаях:
1. Если наценка на товар 300% и более

В моем случае вариант 2.
Накладные мюсли• 18 июля 2019
Я так триждв отправляла дорогие вещи. Созванивались по телефону, в процесе разговора понимала что человеку вещь действительно нужна, просто тоже боиться деньги пересылать (попадали на мошенников). Все забирали без проблем. А если поосили наложку на недорогую вещь, отказывала, маленькая сума не стоит риска, а большая стоит
автор Усатая полосатая • 19 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо за ответ.
Сегодня отправили. Муж настоял. Говорит рискнем. Мужик нормальный, по фото на Вайбере. Говорит видно что работяга. Почему то он в нем уверен и верит ему.