Усатая полосатая• 18 июля 2019

Отправлять? Опытные подскажите пожалуйста. Новая почта.

Продаю запчасть дорогую. Вес 13 кг.
Сегодня звонит мужчина, просит наложенным. Я ему предлагаю олх доставку, он говорит я не знаю что это, разбираться некогда, и связываться не хочу. Говорю пришлите мне предоплату грн 400. А ЗАЧЕМ??? Я же всеравно запчасть заберу, мне она нужна. Я говорю: а вдруг не заберёте, он сказал Как это? Я же не просто так хочу ее купить, мне она нужна!! Отправлять в западную.
Отправлять или нет?
Результат:
вже голосів: 117
91 (77.78%) Нет
19 (16.24%) Отправлять
7 (5.98%) Результат
Пьяная вишня• 18 июля 2019
нет, не отправлять, если не готовы оплатить покатушки в обе стороны.
Samoyedinka• 18 июля 2019
У меня муж и покупает и отправляет наложным платежом
НаливайКа• 18 июля 2019
еще и подменить могут на такую же но нерабочую.
ALISAAA• 18 июля 2019
Я бы не отправила, у меня уже было пару раз такое:’ вы ж не продайте, я заберу!!’. Скинул на карту 100 грн:’ почему обьявление не отключаете?!’. И что? Не пришел. Провалялся товар и назад приехал, еще и доплатить пришлось. Ну нафиг
90x60x90• 18 июля 2019
Как бесит это слово ’покатушки’
Автор, не отправляйте. Не ищите себе проблем лишних
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
Ответ дляSamoyedinka
Без предоплат?
ПочтальЁнша• 18 июля 2019
не отправлять. если ему нужна она ,то пойдет на любые Ваши условия. атак закажет у троих наложкой,выберет что получше,а от отстальных отказ
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
Ещё просит упаковать хорошо, чтобы не повредилась. И обещает что я ни копейки не потрачу. Фермер. Запчп А 400 грн предоплату жалко оплатить.
Samoyedinka• 18 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Без предоплат?
Да, без, и так же может оплатить сразу большую сумму, и ждать отправку
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
Куда-то слова испарились. Запчасть на комбайн.
Samoyedinka• 18 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Я прям вижу как мужик бедолага поёт на новую почту запчасти в 13 кг, что бы подменить
Samoyedinka• 18 июля 2019
Поёт = прёт
Samoyedinka• 18 июля 2019
Да ну мужики одним словом, они с этими картами не хотят заморачиваться
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
В Вайбере фото с ребенком. Просит на Вайбер ТТН потом прислать.
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
Ответ дляSamoyedinka
Он так и сказал: запчасть заберу деньги отдам почте и всё. Мол Чого Ви хвилюетесь? Я завжди купую запчастини и все нормально.
Гербария• 18 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Я как вижу, что пишет оттуда, так сразу в чс кидаю. Сколько мне голову они проморочили, и ничего не брали никогда
Гербария• 18 июля 2019
Ничего личного. Пртсто так совпало
Петриківна• 18 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не отправляйте, влетите на деньги. А фото с ребенком ни о чем не говорит. У меня таких горе покупателей уже было уйму. И уговаривали меня, и присылали фото денег и т.п. Такие в 90% случаев никогда не забирают посылки. Тот кто действительно хочет купить, идёт на условия продавца.
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
Ответ дляГербария
Вы бы не отправили совсем или на ваших условиях да?
Та_все_ок_будет• 18 июля 2019
Не хочет 400 и наложку,пусть оплачивает полную стоимость детали и пересылку при получении.
Гербария• 18 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
На моих условиях только. Но он не согласится, тк товар не заберет на 99%
Ms. Dolly• 18 июля 2019
Ну как Покупателя я его понимаю. А Вы к
ему обьяснили что 400 грн.входят в оплату.
Парасюха• 18 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Меня сейчас забросают тарками,но хрен с ним.Автор,я с наложкой не работаю вообще,не смотря ни на какой рейтинг.За 8лет отправляла максимум 6 раз и только мужикам,предварительно поговорив по телефону.Все товар забирали.С женщинами связываться не хочв начале трудов.деятельности двом оправила и обе вернулись посылки.Они сегодня хотят платье,завтра сарафан,а послезавтра -’ой,а мне муж уже костюм купил’.Поговорите с ним.
Ms. Dolly• 18 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
автор Усатая полосатая • 18 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Так я сним по телефону говорила, он уверяет что заберёт и сразу будет ставить. Мол делать ему нечего просто так голову морочить.
Кинг-Конгша• 18 июля 2019
Только олх доставку, зачем вам проблемы .
Гербария• 18 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Он не хочет. Странно, правда?
Чудо в декрете• 18 июля 2019
Ответ дляГербария
Откуда ’оттуда?’
Чудо в декрете• 18 июля 2019
Ответ дляГербария
Он не хочет. Странно, правда?
Не странно. Там номер карты нужно оставлять на ОЛХ, не всем это нравится. Да и не любят мужчины разбираться со всякими условиями.
Автор, позвоните, скажите, что уже Вас подводили с наложкой. Поэтому или предоплата в размере пересылки в обе стороны, или всё-таки ’безопасная сделка’.
Но если покупателей давно нет, и Вы готовы рискнуть и попрощаться с вещью (чтобы не тратиться на доставку), то отправляйте.
Лгин• 18 июля 2019
Мой муж, если заказывает сам, то тоже берет только наложку без всяких предоплат. Всегда все забирает.
Понимаю и вас и вашего покупателя.
Правильно тут писали, что с мужчинами проще.