Аноним Секретарь• 01 ноября 2013
Оральные контрацептивы
Гинеколог назначил мне ок после выкидыша, то есть принимать я их начала не с начала цикла. Вчера у меня по графику должны были начаться месячные,но поскольку я принимаю ок-то быть их не должно. Но-вчера была маленькая мазня и сегодня каплю мазнуло(извините за такие подробности). Врач в отпуске, на прием только 10, возможно такое норма ведь я отодвиниула цикл. Кто-то сталкивался?
Аноним Секретарь
• 01 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Вот и у Вас врач ’странный’, чтобы не сказать хуже, я смотрю. Я бы к такому врачу и не ходила второй раз. Но прерывать пачку не советую. Опять стресс для организма. Вам оно надо? Допивайте пачку и переходите на другие ОК. Почитайте, выберите, я за Джаз)))
спасибо
Резвая лошадка• 01 ноября 2013
Автор, не переживайте!!!
Бросать не надо, пейте, как вам назначил доктор и советов ’босайте и переходите на другие’ - не слушайте’ Доктор назначил Вам после выкидыша, чтобы потом снова пробывать беременнеть, правильно? значит слушайте доктора, эти ОК для Вас сейчас не как противозачаточные прямого действия, а исправить гормональный фон, дать яичникам отдых.
Чуть мазня может быть, потому что 2 упаковки без перерыва. У самой такое было, и это в порядке вещей. Так что слушайте своего доктора. Удачи Вам и чтобы у Вас все получилось!
Садоводница• 01 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, не переживайте!!!
Я так понимаю, врач почитал упаковку и решил, что эти таблетки подойдут. Это как таблетки от головы: вроде должны подойти, а там как получится. Но для того, чтобы подобрать ’правильные’ таблетки, нужно сдать анализы. Врач этого не назначил, значит таблетки назначены на ’авось’. Пить или не пить решать только Автору. Но я бы задумалась.
Аноним Секретарь
• 01 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, не переживайте!!!
Спасибо. Я бросать не собираюсь, просто не знаю как должно быть
Аноним Секретарь
• 01 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Цитата:
Я так понимаю, врач почитал упаковку и решил, что эти таблетки подойдут. Это как таблетки от головы: вроде должны подойти, а там как получится. Но для того, чтобы подобрать ’правильные’ таблетки, нужно сдать анализы. Врач этого не назначил, значит таблетки назначены на ’авось’. Пить или не пить решать только Автору. Но я бы задумалась.[/cit
Вы извините конечно, но сомневаюсь что все гинекологи назначают ок после анализов
Садоводница• 03 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Цитата:
Согласна, мне тоже никаких анализов не назначали. Поэтому в данном случае получается, что ОК назначаются исходя из характеристик препарата, а не исходя из индивидуальных особенностей Вашего организма. А значит, препарат Вы можете выбрать и другой (с похожими характеристиками), без побочных эффектов для Вас.
Аноним Секретарь
• 03 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
В этих делах боюсь проявлять самодеятельность,допью как врач сказал, а там будет видно.