ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2019
Реально ли купить билеты на поезд на 3.08 в Кирилловку?
Девочки, будут ли ещё билеты в продаже? Нас хочет отвезти муж подруги, едем вместе, но думаю поезд более безопасно + малого укачивает моментально в транспорте
Радикальная• 18 июля 2019
на поезд в Кирилловку? такой существует? или вы до Мелитополя имеете ввиду?
ЛеньГуглить_правда
• 18 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Да, др Мелитополя, на Азовское впервые, не знаю, какие ещё идут?
Радикальная• 18 июля 2019
еще до Акимовки (Якимівка) смотрите, те что на геническ и новоалексеевку идут
ЛеньГуглить_правда
• 18 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
откройте сайт железной дороги и посмотрите наличие билетов
Сейчас нет, но их бывает добавляют ведь
Бандитка Сью• 18 июля 2019
Ответ дляВеснушка
Сейчас нет, но их бывает добавляют ведь
Добавлять уже не будут, только если за день два кто-то сдаст.
Бандитка Сью• 18 июля 2019
Можно с пересадкой в Запорожье,до Запорожья билеты есть,а там потом до Мелитополя тоже есть билеты.
Радикальная• 18 июля 2019
Ответ дляВеснушка
Сейчас нет, но их бывает добавляют ведь
добавляют. мониторьте. на киевский поезд 71/72 с Запорожья добавляют вагоны после 17.00 за день до отъезда.
Папобус• 18 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Добавляли всегда. В этом году облом. Что только кто-то сдаст. Каждый год по 2-3 раза за лето езжу в южном направлении: никогда такой жопы с билетами мне было.
Последний вагон• 18 июля 2019
Сегодня ели выкупила купев обпатном направлении Мелитополь-Киев на 31.08. Купе возле туалета. Выкладывали вагоны уже с выкупленными местами. Я в шоке. И это за 45 дней.
Последний вагон• 18 июля 2019
за 30 мин 3 вагона разошлись. Даже автовыкупот приват не помог, вручную выкупила быстрее
ЛеньГуглить_правда
• 18 июля 2019
Ясно девочки.. Надеюсь может наладится у нас с поездами, чтоб все могли комфортно добираться
Радикальная• 19 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я в этом месяце 2 раза ездила, оба раза билеты за сутки выложили