18 июля 2019

Это может быть признаком подделки? Знатоки Монталь.

Если на коробке с лицевой стороны указано 3 1/3 Fl.oz., а с другой стороны 3.4 fl.oz. Даже буква F маленькая. Это признак подделки? Кто знает?
Живчик-счастливчик 18 июля 2019
У вас фейк..имею в коллекции Монталь и не один флакон! это если судить по коробке!
автор Не служанка 18 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас фейк..имею в коллекции Монталь и не один флакон! это если судить по коробке!
У меня еще нет его) Хотела тут в продавалке купить остаток во флаконе. Изучило фото и вот такую нестыковку нашла.