Запыхалась• 18 июля 2019
как похудеть
мне 42 года рост 162 см вес на сегодняшний день 81 кг было 86 кг чуть скинула ,но вес прыгает туда сюда хочу похудеть хотя бы еще на 10-15 кг ,а лучше на 20 кг со спортом не дружу так как есть противопоказания доктора вес так прыгает 6 лет родила в 36 второго ребенка пока кормила грудью худела ,как перестала начала поправляться ,гормоны в норме сдаю анализы 2 раза в год
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2019
Без спорта минус 20 может быть,только с кожей что делать?Все эти обвислости убирать как будете?
вкрации• 18 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
какая ?
их много
Мне только Митчелла помогает, она реально крута, вы себя не узнаете) но тяжелая, настроение будет хуже некуда((
звездная галактика• 18 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
какая ?
их много
Берите сразу 2, а то на одной будете голодная)))
А если без шуток - считайте калории. Я на 15 кг похудела
вкрации• 18 июля 2019
Ответ для звездная галактика
, круто!)
Запыхалась
• 18 июля 2019
Ответ длявкрации
Плаванье подключите и все ок будет, но не сразу
у нас в городе нет бассейна ,да и плавать я не умею
Вытворунка• 18 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
какой город
Майская киска• 18 июля 2019
Похудела с 98 до 62.за месяц и три недели
Настроение испортили забросила. Было плохо очень. Итог 90(((
Майская киска• 18 июля 2019
62 это было прекрасно.
((( Не могу себя взять в руки.
Хочется снова быть стройной.
((( Не могу себя взять в руки.
Хочется снова быть стройной.
выходные пролетают• 18 июля 2019
Ответ дляМайская киска
За 7 недель на 36 кг?
Майская киска• 18 июля 2019
Сейчас дома проблем куча. Мать мозг выносит ежедневно.
Питание ужасное.
Спорта нет.
Апатия ко всему.
На следующее лето буду меньше весить
Нужно или спортом и ПП заняться. Или снова на работу проблемную устроиться
Питание ужасное.
Спорта нет.
Апатия ко всему.
На следующее лето буду меньше весить
Майская киска• 18 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
За 7 недель на 36 кг?
На весы не вставала.
До работы и по приезду. Не было ровно дома 7 недель.
Майская киска• 18 июля 2019
До работы вес и после по приезду встала дома на весы.
На работе весов не было.
И не приседала на работе.
Смотрю на вещи со слезами грусти. Как могла я не сохранить результат. И так себя запустить
На работе весов не было.
И не приседала на работе.
вкрации• 18 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Йога, пилатес, стрейчинг не противопоказаны)))
Майская киска• 18 июля 2019
Скоро снова в бой. Хочу быть стройной .
И буду. Только как это сделать сидя дома(((
Где мать нервы и мозг выносит ежедневно. Поехать пока нет возможности.
Я когда нервничаю заедаю.
Дальше от матери это мой вариант похудения. Где нервы трепят но приятного больше. С матерью хуже чем там. Там я чувствовала себя собой. А тут мать доводит. Научиться бороться с ней и не воспринимать ее критику но как
Я когда нервничаю заедаю.
Рогнеда Карповна• 18 июля 2019
Марафон Юли Науменко. Найдите в инстаграмме. Я сейчас не ее марафоне худею. Реально худею. Питание 5 раз в день. Все расписано по меню и граммовкам. Вкусно, не дорого, разнообразно.
выходные пролетают• 18 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Скоро снова в бой. Хочу быть стройной .
Я когда нервничаю заедаю.
Какой у вас рост? Я сейчас вешу 81 кг при росте 171. И не хочу весить меньше 70 кг, хорошо выгляжу при них, мышц достаточно, грудь немаленькая. Но постоянные качели- то поправлюсь, то похудею. Стресса нет, просто воспринимаю еду как удовольствие и постоянно тянет на сладкое. Несколько месяцев назад увлеклась психологией, учусь себя безусловно принимать и любить, радоваться жизни. Это очень важно. Сейчас в принципе по-другому себя чувствую, стала видеть позитив в мелочах, это здорово и приятно. Возможно с помощью психологии справлюсь со своей проблемой и наконец смогу уменьшить и держать вес
Я в дамках• 18 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Боярка
Вишневое Спортлайф в августе- сентябре откроют будет Вам бассейн
Брехушка• 18 июля 2019
ПП+подсчет ккал. Работает, если не жульничать. У меня за месяц -4 кг. Надо еще 8
. Худею с 67. Хочу 55. Надеюсь, к НГ уложусь
Не умею мерить• 19 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ага..а в боярке когда?
В вишневое 40 минут ехать.спасибо
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2019
Если Вы в Харькове, могу предложить массаж). Вакуум, кавитация, рф-лифтинг.