Пурген• 18 июля 2019
Иду в гости. Какое печенье купить?
Хочу заехать к подруге. Помню, что ее сынок (4 года) любит яблочно-виноградный сок, куплю киндер и хочу еще взять печенье к чаю. Посоветуйте какое взять.
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вот это событие! Вот это проблема мирового масштаба!
++++++++++++++++++++++++++++++
Онанимный пользыватель• 18 июля 2019
А сок и киндер самостоятельно выберете?
Там же куча производителей, разные картинки, коробочки, цены...
Вы же в обморок можете упасть при выборе.
ЯсноВидящая• 18 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А сок и киндер самостоятельно выберете?
да что там обморок - это 100% кома
Курочка-чубаточка• 18 июля 2019
Странные люди. Разные люди любят разное печенье. Я к примеру и мое окружение, никогда не покупаем такой пищевой мусор.
Кто то любит зад вытирать Обуховской бумагой, а кто то селпак считает вверх совершенства.
Маша хороша• 18 июля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это не странность,а обычная индивидуальность и дело вкуса,не находите?
Дайте подумать• 18 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Милка не плохое печенье . Или круассаны 7 дейс
круассаны севен дейс малышу? не советую. посмотрите на срок их хранения и состав.
Курочка-чубаточка• 18 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
А вы знаете какая у автора, а главное у ее подруги и дитятки, индивидуальность?
Бабочки в моём животе• 18 июля 2019
через час ждем тему - приезжала подруга, привезла говённое печенье
Сирожено_пирожено• 18 июля 2019
Если ребенку, то есть типа детское, барни,самое безобидное Мария и зоологичне.
Девочки, если у автора нет детей, то она не обязана знать что можно, а что нет, и чтобы не доставать подругу, сросила у скучающих советчиц, что такого?
Или лучше чужое бикини обсуждать?
Гравицапа• 18 июля 2019
возьмите Милка, я дочке беру в виде коровки, или кругленькое-оба вкусные
еще новинка есть-с шоколадными дропсами и шоколадной пастой внутри, их можно разогревать в микроволновке, но дочь так ест, ей вкусно
если что, мой ребенок- аллергик (атопический дерматит), на это печенье не сыпало ни разу
Сирожено_пирожено• 18 июля 2019
Ответ дляГравицапа
Спасибо что поделились, я и не знала что такое есть)
Купипупсичек• 18 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Кума привезла печенье из АТБ. Как после этого общаться с ней?
Пурген
• 18 июля 2019
Ответ дляГравицапа
Уже 3 девочка советует Милку. Буду искать.
Девочки, вот правда, почему такие злые? Да, я не в курсе какое печенье лучше принести в гости. Ребенок не аллергик, вот и вся информация.
УжеВотДа• 18 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
Автор не покупайте химозные гостинцы. Купите пастилу и ягод
И вообще лучше деньгами давайте, ребенок сам решит что ему по вкусу
Дайте подумать• 18 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
кстати да, в аптеке продаются конфеты - фруктовая пастила ’Улитка Боб’, детям нравится.
клюква сушеная в сахаре, мармелад на фруктозе - в супермаркетах в разделе здоровое питание.
Угги_в_горошек• 18 июля 2019
Ответ дляПурген
А сколько вам лет,что вы не можете решить,что скушать с чаем у подруги?