Калёва Замалёва• 18 июля 2019
При какой температуре стираете постельное бельё?
И полотенца
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2019
У меня постельное белое поэтому на 90
Полотенца старые 60 , не жалко
Новые 40
Полотенца старые 60 , не жалко
Новые 40
БезПаспортаНеПродаю• 18 июля 2019
Постель 60’ порошком для цветного белья. У меня комплекты цветные ТАС
ничевока• 18 июля 2019
все на 40-ка.но как говорит моя мама (воду бачило и все) все застриранное и не постиранное
похвалите пожалуйста свой порошок
Баба на горошине• 18 июля 2019
Зашла в секонд, ради любопытства, постельное бельё идеально белое, я забыла, когда у меня было такое белоснежное, когда стирала на ,Донбассе, да было белое, сейчас, какое бросила, такое и достала. Скорее всего от воды зависит, думаю.
Эта_Шикарна)• 18 июля 2019
Ответ дляничевока
похвалите пожалуйста свой порошок
Дело не в порошке,попробуйте в 60 стирать,постельное и полотенце
Скелет дыни• 18 июля 2019
Фрош для белого - бомба! Я удивилась когда застиранные серые рубашки побелелели. Причём температура была 40.
Сейчас кстати на фрош очень выгодная акция на Розетке, меня только платная доставка останавливает от заказа)))
Скелет дыни• 18 июля 2019
Кстати начитавшись советчиц стала все белье и полотенца стирать на 60 градусах, на всякий случай)
всегдаДаДа• 18 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, гляну !
Для киевлян есть точки самовывоза бесплатно
Ковбой Хагис• 18 июля 2019
у меня постель хот ь и с рисунком, но хб. Стираю и постель и полотенца всегда на 90
Бла бла бла• 18 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Если поблизости есть Фора или Сильпо, можно justin доставку заказать - до 31 числа бесплатно
ничевока• 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
я случайно взяла фрош марсельское мыло (от запаха чуть вся семья не сдохла)
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Спасибо!!!
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ дляничевока
Много налили значит. Запах так себе, зато отстирывает все супер! И экономное