18 июля 2019

Блин СТРАШНО С дома выходить даже.ЧП в городе...((

В среду, 17 июля, возле магазина «АТБ», по адресу Коробова, 1, произошел конфликт между торговцами арбузов и неадекватным прохожим. В результате потасовки последнего подрезали ножом. Полиция разыскивает нападавшего.

Инцидент произошел примерно в 20:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам одного из продавцов арбузов, к его торговой палатке подошел молодой человек в неадекватном состоянии. Он сказал, что хочет кушать, но у него нет денег. Добродушный ларечник не хотел конфликта и дал ему половину арбуза, но тот захотел целый и бесплатно. Когда ему отказали, парень принялся кричать, обзываться на всю улицу, бить товар и нападать на продавца.

Неравнодушный прохожий, увидев эту ситуацию, заступился за работника прилавка, влез в конфликт и ударил кулаком парня в лицо. Тот, отбежав на несколько метров от торговой точки, снова вернулся. Тогда проходящий мимо мужчина достал нож, ударил им в бок неадекватного парня, который приставал к людям, и скрылся с места происшествия.

Раненого зачинщика стычки госпитализировали. Полиция разыскивает человека, который подрезал парня.
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Сколько неадекватов...Так и за просто так убить могут и покалечить
Пописанная парта 18 июля 2019
В Киеве найдена мертвой женщина, которая познакомилась с убийцей на сайте знакомств
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
В Киеве найдена мертвой женщина, которая познакомилась с убийцей на сайте знакомств
Покажите статью
Пописанная парта 18 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Покажите статью
mervery 18 июля 2019
теперь Гройсман должен выступить з зверненням . В других странах так делают , я видела по телеку
Дикая Роза 18 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
В Киеве найдена мертвой женщина, которая познакомилась с убийцей на сайте знакомств
Идеальная оптимистка 18 июля 2019
Выходить с дома не только страшно, но и опасно для жизни, лучше из дома.
А такие ситуации были всегда, и в далеком СССР
Шальная коклетка 18 июля 2019
Где это, ул.Коробова? Переезжайте на Леси Украинки. У нас тут камеры и охрана. Правда арбузы не продают.
ШапкаУшанка 18 июля 2019
Коробова, это Красный камень??
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Выходить с дома не только страшно, но и опасно для жизни, лучше из дома.
А такие ситуации были всегда, и в далеком СССР
Не было такого средь бела дня в СССР
Вам телефонограмма 18 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
В Киеве найдена мертвой женщина, которая познакомилась с убийцей на сайте знакомств
А парень пропавший на Atlas weekend? Искали, искали и нашли повешенным на Институтской(( подозревают не сам
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Коробова, это Красный камень??
ДА
Пургену мне 18 июля 2019
В Киеве убили парня. 2 дня в розыске был. Поиздевались, глаза выдавили, повесили на перилах между 24 и 25 этажами на его же куртке. Волосы поседели у парня. Полиция - суицид
Будем дальше обмениваться интересными событиями по стране?
Вам телефонограмма 18 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Не было такого средь бела дня в СССР
Не смешите, было. Далеко ходить не надо, Каневского посмотрите
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляmervery
теперь Гройсман должен выступить з зверненням . В других странах так делают , я видела по телеку
Не трольте
Пописанная парта 18 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Выходить с дома не только страшно, но и опасно для жизни, лучше из дома.
А такие ситуации были всегда, и в далеком СССР
как тогда объяснить, что после ЧП в Чернобыле на ж/д вокзале киевляне своих детей незнакомым людям доверяли довезти и передать родственникам?
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляПургену мне
В Киеве убили парня. 2 дня в розыске был. Поиздевались, глаза выдавили, повесили на перилах между 24 и 25 этажами на его же куртке. Волосы поседели у парня. Полиция - суицид
Будем дальше обмениваться интересными событиями по стране?
Ой ой ой....
Прыг-скок 18 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
ДА
Вот прям ЧП в городе
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не смешите, было. Далеко ходить не надо, Каневского посмотрите
Вы издеваетесь?там масштабные операции
А мы про единичных неадекватов которые сами на себя работают, но которых в каждом городе уже тысячи
Пургену мне 18 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А парень пропавший на Atlas weekend? Искали, искали и нашли повешенным на Институтской(( подозревают не сам
Он до Атласа не дошел(
Ответ дляmervery
теперь Гройсман должен выступить з зверненням . В других странах так делают , я видела по телеку
В смысле? Что он должен заявить? ’Я, мухожук, я ухожу?’
Top-1694 18 июля 2019
Боже сколько больных людей. Чего уж там тащите все криминальную сводку сюда
автор Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вот прям ЧП в городе
Я впервые такое читаю это ж беспредел жуткий
Вам телефонограмма 18 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Вы издеваетесь?там масштабные операции
А мы про единичных неадекватов которые сами на себя работают, но которых в каждом городе уже тысячи
Единичных неадекватов в совете была масса. Просто интернета, как сейчас, не было, вот никто и не знал + скрывали намеренно. А сейчас каждый чих освещается, не говоря уже об убийствах
На перекуре 18 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Он до Атласа не дошел(
Дошел, есть видео как он там. На ДТП фейсбук
Идеальная оптимистка 18 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
как тогда объяснить, что после ЧП в Чернобыле на ж/д вокзале киевляне своих детей незнакомым людям доверяли довезти и передать родственникам?
В панике у людей мозг хуже соображает.
Если что, я киевлянка. В 86-м нас вывозили автобусами, правда, недалеко - в Харьков
Пургену мне 18 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Я впервые такое читаю это ж беспредел жуткий
дтп киев, киевоперативный в Инстаграмм, читайте)))))) точно на улицу не выйдете
Идеальная оптимистка 18 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Не было такого средь бела дня в СССР
Ну тогда мой отец сам упал и напоролся на нож(
]Mrs.Сексуальность[ 18 июля 2019
Ответ дляПургену мне
В Киеве убили парня. 2 дня в розыске был. Поиздевались, глаза выдавили, повесили на перилах между 24 и 25 этажами на его же куртке. Волосы поседели у парня. Полиция - суицид
Будем дальше обмениваться интересными событиями по стране?
Не поняла, а это где Вы прочитали такие подробности ? Писали же только за ссадины и синяки. Ужас какой-то..
ШапкаУшанка 18 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
ДА
Бардак в стране и городе, я сейчас живу на Левобережном 3, тоже постоянные проблемы. А вообще училась в 96 школе)