Аноним• 09 октября 2012
Девочки, кто планирует ставить брекеты, нашла дешевле чем продают в клиниках
Девочки, думаю многим может пригодится, нашла керамические брекеты дешевле чем в клиниках, поставила уже. нравится, могу дать контакты
Ответ дляАноним
за все что Вы написали, врач берет отдельно)...практически
врач сделал уже много красивых улыбок
я в этой клиники 6 лет лечусь, поставила не одну пломбу,я ж не заставляю Вас покупать брекеты по моей рекомендации, дело личного характера, свое мнение ненавязываю, просто у меня небыло возможности купить ТАКИЕ же брекеты, за 5 тыс грн, ТОЛЬКО БРЕКЕТЫ, вот и думаю, что простых людей как и я может быть много,и может кому-то пригодиться
врач сделал уже много красивых улыбок
СПАСИБО, У НАС МЕТАЛЛ СТОИТ 3700 НА ОДНУ ЧЕЛЮСТЬ, А ТУТ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ПОПРОБУЮ ТЕПЕРЬ С ВРАЧОМ ДОГОВОРИТЬСЯ

Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
вы же ответели что вам поклейка так обошлась,сколько врач взял с вас за свою работу?
кольца 200, резиночки 100, поклейка 300, это все за 3 визита, клеил брекеты 1 час 10 минут,
дальше дуги -это само собой
Аноним
• 09 октября 2012
считаете дешево?обычную пломбу ставят около часа, берут тех же 300-400 грн
Аноним• 09 октября 2012
дуги-это само собой--------это сколько,и сколько потом стоят у него приёмы (каждый месяц ходить,на подтяжку)
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Я повторюсь, никому не навязываю ничего тут
:) Просто рассуждаю
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Медина одна из лучших, там доктор Хамид, я консультироваль у него, там только консультация стоит 250 грн, и он не был против поставить БРЕКЕТЫ КЛИЕНТА
нуууу. не сказала.. но опять таки-каждому свое :)
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
200 грн дуги....есть от 140 до 300, все зависит от дуги, так это любой доктор брать
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляAle-nochka
вы считаете нормой брекеты за 7 тыс на 1 челюсть?для среднестатистического граждана
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Почему Вы решили,что я считаю это нормой?
И потом есть разные си-мы.От этого и зависит цена!
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляAle-nochka
Вы носите ли брекеты?
Аноним
• 09 октября 2012
цена в нашей стране зачастую зависит от степени жадности отдельных граждан
anna_daoud1782• 09 октября 2012
ну и что ,то на то и выходит.У нас метал одна челюсть от 1500 грн стоит(всё зависит от системы,от клея и тд)
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы носите ли брекеты?
я ортодонт :) по-этому знаю из нутри всю си сис-му как говорится
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
цена зависит от уровня клиники,от уровня доктора,от изначальной цены сис-мы.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляAle-nochka
я пациент, и обходила таких как Вы миллион)
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляAle-nochka
в какой клинике работает такой профи? думаю тут сразу многие к Вам захотят записаться?
anna_daoud1782• 09 октября 2012
1 фото-Исправление прикуса в 25 лет
2 фото-Исправление щелей между зубами
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
1 фото-Исправление прикуса в 25 лет
2 фото-Исправление щелей между зубами
Вы тоже ортодонт?
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
уважаемый Аноним! не хамите! Я Вам себя не навязываю!!!! Мне хватает работы. Просто интересная для меня тема вот и отписываюсь!!!
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
в какой клинике работает такой профи? Вы о чем? Вас что-то не устраивает?
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
ой,нечаянно свой ответ с Вашей цитатой скомбинировала
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
вот одна из работ
А на 2-м фото реставрацию делали в конце лечения?
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляAle-nochka
Цитата:
я не хамлю...где вы увидели хамство?просто мне интерестно, да и думаю многим, где Вы работаете...пооветуйте нам хороших спецов
Бойцовская• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
сами врачи говорят что у всех принцып один и тот же, просто им платят комиссионные за то, что они предлагают ту или иную фирму, мне клеили 2 часа одну челюсть, искать нужно доктора в первую очередь
Обычно два часа одну челюсть клеет неопытный орт, не набивший руку, так сказать. Мне за 1 час и 20 минут ВЧ обрекетоносили)))) И еще хочу всех предупредить. Перед покупкой брекет-системы самостоятельно, проконсультируйтесь обязательно со своим ортом. Мой очень щепитильный в этих вопроса и несет за всю систему полную ответственность, работает ТОЛЬКО на своих брекетах, и стаж у него уже десятками лет меряется!
anna_daoud1782• 09 октября 2012
у меня муж ортодонт,поэтому и немного в курсе всего этого,у нас своя клиника
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
я считаю очень хорошим доктора Триль Стефан Иванович. Он преподавал у меня в институте. Он весьма толковый. Петлюк Инна. но они работают в дорогих клиниках,по-этому цены будут высокими.
А цены формирует не сам доктор,а клиника,т.е. директор.
Цена на ортодонтическое лечение очень зависит от клиники,я писала об этом выше. Вы поймите,что ставить очень низкую цену на брекеты не выгодно,т.к.ортодонты тоже хотят кушать. И как Вы понимаете доктор зарабатывает лишь малую часть оплаченной Вами стоимости.
Я работаю на Печерске,Левобережной,виноградаре и на Лукьяноаке.
Аноним• 09 октября 2012
незабывайте,что в стоимость входит и электричество и работа медсестры и тд куча мелочей
Ale-nochka• 09 октября 2012
Ответ дляmirralux
Цитата:
Обычно два часа одну челюсть клеет неопытный орт, /cit]
Нельзя ни согласиться :) Очень редко ортодонты согласны фиксировать брекеты,которые пациент сам покупает.Да и директора клиник на это не хотят идти.