ledy1983• 19 июля 2019

Товар оплачен (780грн)неделю назад.продавец пропал

Девочки, подскажите что тут можно сделать. Заказала 2 рубашки, перед этим сообщила, что получить смогу только до 18.07, уезжаю. оплатила товар(780грн) в субботу, в воскресенье продавец написала, что в понедельник отправка. И все. После этого, на сайт заходила, но не отвечала на сообщения, а с 16.07 на сайт не заходит.
Я уже уехала, посылки или смс, что товар пришел или что-то другого так и нет.
Есть скрины переписки, есть фото чека об оплате товара.
Что делать?
Пирожкиня• 19 июля 2019
Звонить продавцу.
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Нет телефона
VUYKO• 19 июля 2019
А номера накладной по отправке нет ?
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Сейчас скину скрины переписки.
Нет ничего.
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Вот. Опечатка, не 780грн, а 790
Анонимчик• 19 июля 2019
приглашайте сюда продавца. или давайте его ник. Судя по всему - продавец сам вам не отправит товар.
Интимная• 19 июля 2019
А кто продавец?
VUYKO• 19 июля 2019
Факт мошенничества может быть, если не рассматривать вариант, что что-то не так у продавца.
Приват денег Вам не вернет, Вы сами их отправили, может просто зафиксировать получателя как мошенника и - то...Думаю данных о получателе через банк не выудить. Жалоба администрации сайта должна быть, но каков будет результат...
А зачем оплатили сразу все ? Почему не перестраховались ?
VUYKO• 19 июля 2019
Если он посредник - это его проблемы по отправке.
Назовите продавца.
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Сейчас. Как пригласить, она не заходит на сайт.
Ашотакоя• 19 июля 2019
у меня било несколько раз такое, что новая почта не присылала сообщение. Но тут еще и игнор со стороны продавца...
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ответ дляVUYKO
Читала отзывы, все отлично, гостевая тоже все отлично. Давным давно здесь, такое в первый раз
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Блин, сайт так ужимает фото, что ничего не прочитать
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Тепличная• 19 июля 2019
Три дня не заходила, может Вы кипишуете?
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Да, я ей писала, спрашивала, но она не отвечала, хотя на сайт заходила тогда.
Анонимчик• 19 июля 2019
Ответ дляТепличная
кипишует или нет - автор уже уехала и товар ей уже не нужен.
Тепличная• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Вы потом отпишитесь чем закончилось
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ответ дляТепличная
Может. Но, номер накладной так и не написали с понедельника, товар оплачен в субботу. Смс с новой почты тоже нет. И да, меня нет в городе, о чем была предупреждена продавец заранее.
Может и зря кипишую☺
ЯблокоРаздора• 19 июля 2019
И вообще нафига людей доводить до сказу? Даже из больницы можно найти способ отвеить
Анонимчик• 19 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
100%
я находясь в роддоме продала товар). Отправлял муж, ругался немножко, но отправил.
поэтому ситуации бывают разные, но ответить можно.
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Еще во вторник она заходила, но так ничего и не написала.
Все мы люди, ну вдруг задержки на складе, можно было перенести отправку. Но тут же нет, какое-то непонятное молчание.
Герцогиня• 19 июля 2019
Что что-то случилось, я отметаю, ТК она заходила на сайт.
Проработник• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
она могла отправить ,а новая почта номер не правильно указали номер телефона и все ..
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляПроработник
Ага и поэтому она молчит)
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ответ дляПроработник
А где номер накладной тогда, я в понедельник вечером спрашивала.
Чувствую, фигня дело.
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Чувствую, фигня дело.
Фигня дело. Ей ссылку на тему, пишите админам, звоните в Приват.
Спелый баклажан• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Чувствую, фигня дело.
позвоните на НП, спросите, нет ли посылок на ваш номер телефона
АлывердЫ• 19 июля 2019
Она из Херсона или Хмельницкого?
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Она из Херсона или Хмельницкого?
Кто его знает, в профиле ничего не указано