Девочки, подскажите что тут можно сделать. Заказала 2 рубашки, перед этим сообщила, что получить смогу только до 18.07, уезжаю. оплатила товар(780грн) в субботу, в воскресенье продавец написала, что в понедельник отправка. И все. После этого, на сайт заходила, но не отвечала на сообщения, а с 16.07 на сайт не заходит.
Я уже уехала, посылки или смс, что товар пришел или что-то другого так и нет.
Есть скрины переписки, есть фото чека об оплате товара.
Что делать?
Анонимчик• 19 июля 2019
приглашайте сюда продавца. или давайте его ник. Судя по всему - продавец сам вам не отправит товар.
Факт мошенничества может быть, если не рассматривать вариант, что что-то не так у продавца.
Приват денег Вам не вернет, Вы сами их отправили, может просто зафиксировать получателя как мошенника и - то...Думаю данных о получателе через банк не выудить. Жалоба администрации сайта должна быть, но каков будет результат...
А зачем оплатили сразу все ? Почему не перестраховались ?
Ашотакоя• 19 июля 2019
у меня било несколько раз такое, что новая почта не присылала сообщение. Но тут еще и игнор со стороны продавца...
Ответ дляVUYKO
Читала отзывы, все отлично, гостевая тоже все отлично. Давным давно здесь, такое в первый раз
Анонимчик• 19 июля 2019
Ответ дляТепличная
Три дня не заходила, может Вы кипишуете?
кипишует или нет - автор уже уехала и товар ей уже не нужен.
Тепличная• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Да, я ей писала, спрашивала, но она не отвечала, хотя на сайт заходила тогда.
Вы потом отпишитесь чем закончилось
ЯблокоРаздора• 19 июля 2019
И вообще нафига людей доводить до сказу? Даже из больницы можно найти способ отвеить
Анонимчик• 19 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
100%
я находясь в роддоме продала товар). Отправлял муж, ругался немножко, но отправил.
поэтому ситуации бывают разные, но ответить можно.
Ответ дляЯблокоРаздора
Еще во вторник она заходила, но так ничего и не написала.
Все мы люди, ну вдруг задержки на складе, можно было перенести отправку. Но тут же нет, какое-то непонятное молчание.
Проработник• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
она могла отправить ,а новая почта номер не правильно указали номер телефона и все ..
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляПроработник
Ага и поэтому она молчит)
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
А где номер накладной тогда, я в понедельник вечером спрашивала.
Чувствую, фигня дело.
Фигня дело. Ей ссылку на тему, пишите админам, звоните в Приват.
Спелый баклажан• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Чувствую, фигня дело.
позвоните на НП, спросите, нет ли посылок на ваш номер телефона