Девочки, подскажите что тут можно сделать. Заказала 2 рубашки, перед этим сообщила, что получить смогу только до 18.07, уезжаю. оплатила товар(780грн) в субботу, в воскресенье продавец написала, что в понедельник отправка. И все. После этого, на сайт заходила, но не отвечала на сообщения, а с 16.07 на сайт не заходит.
Я уже уехала, посылки или смс, что товар пришел или что-то другого так и нет.
Есть скрины переписки, есть фото чека об оплате товара.
Что делать?
ЯблокоРаздора• 19 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
100%
я находясь в роддоме продала товар). Отправлял муж, ругался немножко, но отправил.
поэтому ситуации бывают разные, но ответить можно.
Вот и я. Пришли посылки а я в роддоме муж по телефону разобрал, и раздал людям.
АлывердЫ• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Кто его знает, в профиле ничего не указано
Возраст тоже не знаете?
Царевна в уггах• 19 июля 2019
Сейчас новая почта посылки доставляет по три четыри дня .
Вчера с утра отправила , покупатель получит ее в понедельник .
Ещё и бред с коробками придумали
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2019
очень странно, что продавец до сих пор не дала никакой обратной связи покупателю.
’сервис’ в стиле кидстафа, где продавец - царь и бог,а покупатель сбоку припеку.
Автор звоните в Приват , и сообщите админам.
Ответ дляЦаревна в уггах
Ещё и бред с коробками придумали
О чем Вы сейчас?
Кто вчера с утра отправил? И кто ее получит в понедельник?
Продавец это Вы?
Анонимчик• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ещё и бред с коробками придумали
в понедельник отправляла посылку в кульке розетка. Оператор новой почты спросил - в коробку или просто скотчем обмотать? я сказала - скотч - товар не бьющийся. Товар пришёл в среду. Так, что всё на новой почте нормально.
Ламзак_сдутый• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ещё и бред с коробками придумали
А обещали в понедельник?
Я такая боевая• 19 июля 2019
А я на Клумбе оплатила 1200, на следующий день Модератор написал - аккаунт заблокирован, продавец-мошенник, обратитесь в кибер полицию и все, никакой информации не дают, а обьявления продавца они отключили. В кибер полицию написала, так мне только позвонили и спросили мой адрес и все! Карта не заблокирована, в банк обращалась - банк Аваль. С деньгами уже попрощаться придется мне, очевидно...
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ещё и бред с коробками придумали
Ну не надо... Если Вы отправляли вчера после 18.00 из Киева в Закарпатье, то ещё поверю, а так все быстрее гораздо происходит.
Царевна в уггах• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
О чем Вы сейчас?
Продавец это Вы?
Я то тут причем .
Нет я не продавец .
Просто пишу , что если она отправила в понедельник , да еще ближе к вечеру то в четверг-пятница Вы бы получили блузки .
Я не оправдываю продавца .
Нет я не продавец .
Я не оправдываю продавца .
Здесь на минутку• 19 июля 2019
А мне очень ’нравятся’ комментарии - а вдруг у продавца что то случилось.
Так что теперь? Она при продаже пообещала, что вышлет, знала, что товар нужен до 18-го.
Она умерла? нет, заходит на сайт и молчит. Вернула бы деньги.
Если ее подвел посредник, то при чем тут покупатель?
Чего она поспешила скинуть карту для оплаты, но отвечать за продажу предпочитает молчанием.
Подожду продавца, послушаю.
Я сама продавец и не понимаю такого отношения.
Подожду продавца, послушаю.
Царевна в уггах• 19 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Я отправляла кроксы . Сказали нужно обувь в коробке , доказывала им что это не модельная обувь и с ними ничего не случится .Сказали, что нельзя у них такие правила .
Пукимончиг• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я то тут причем .
Нет я не продавец .
Я не оправдываю продавца .
Нет я не продавец .
Я не оправдываю продавца .
Я вчера отправила днем 3 большие коробки Киев-Луцк, уже прибыло в отделение.
Деловитая• 19 июля 2019
блин, а вдруг случилось что-то, тьху-тьху конечно. вспомнила историю давнюю, была тут девушка одна, химию продавала и было у неё много покупателей, ну и в один день перестала она заходить на сайт, на тел.не отвечала, посылки не отправила очень многим, я тоже тогда заказывала у неё, но свою получить успела. тут была истерия, мошенница, обманщица, а оказалось, что она умерла, вместе с мужем угарным газом угорели дома
Анонимчик• 19 июля 2019
Ответ дляДеловитая
я тоже эту девушку вспомнила. НО! тут продавец во вторник заходила на сайт и читала автора. Не успела отправить - написала бы и извинилась.., а так просто морозилась.
Мая твая не панимать• 19 июля 2019
у меня был опыт,когда продавец 3 недели не отправлял товар.по совету девочек написала заявление в киберполицию. через неделю позвонил сам начальник нашей полиции и приехали домой ,чтоб написали заявление,разбирались.
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Такие истории больше исключение. В основном дурят
Я тут Живу• 19 июля 2019
У меня была история недавно с продавцом тут. Я недели две не могла дождаться ответа от нее. На сайте была каждый день. А потом она написала, что ее аккаунт взломали и не могла ответить пока не восстановила. Хз, прода не оправдываю, но может тоже взлом?
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Чем закончилось?
Поторописька• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Еще во вторник она заходила, но так ничего и не написала.
Все мы люди, ну вдруг задержки на складе, можно было перенести отправку. Но тут же нет, какое-то непонятное молчание.
Авто,у меня такая же ситуация.Уже 10 дней.Вчера оно соизволило мне написать гадостей,что у нее были обстоятельства.И сегодня вышлет.Жду.Ну ,блин у тебя есть мой телефон,на сайт зашла перед этим я звонила -полный игнор.Я,что не человек?У каждого есть форс-мажор в жизни.НО мне слабо верится,что она вышлет мне.А вам удачи,надеюсь спор разрешится в вашу пользу.
Искать в соцсетях пробовали по фио?
Можно ещё попросить, чтобы кто-то у неё в объявлении заказ оформил и телефон для связи попросил.
Может аккаунт взломали и это уже не та девушка, а мошенник? Можно в отзывах девочек-покупательниц найти и спросить к них, на чьё имя оплату проводили. В переписке же остаются данные.
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
у меня (ЦУ) при отправке день в день в сторону АТО - Краматорск, Мариуполь, Каменское едут посылки по три-четыре дня
раньше сутки ехали((
Шмоточницаца• 19 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Идите в киберполицию и пишите заявление
Ответ дляПоторописька
Спасибо!
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
офтоп
к основной проблеме это не относится, но очень покоробило в переписке отсутствие слов здравствуйте, спасибо и пожалуйста со стороны покупателя
Ответ дляMaryKa
Искать в соцсетях пробовали по фио?
Пробовала искать в соц.сетях. я не знаю ни города, ни возраста. Высвечивается куча людей с таким именем и фамилией, если она зарегистрирована под своим именем, а не какая нибудь Шальная Императрица
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
офтоп
Часто в спешке пишут или в машине. Меня, как продавца, не смущает)
Ответ дляИграю_на_кларнете
офтоп
В смысле? Здравствуйте я всегда говорю, но в каждом сообщении писать здравствуйте, это уже слишком.
Сначала переписка была в другом сообщении, там не было нужного цвета.