ledy1983• 19 июля 2019

Товар оплачен (780грн)неделю назад.продавец пропал

Девочки, подскажите что тут можно сделать. Заказала 2 рубашки, перед этим сообщила, что получить смогу только до 18.07, уезжаю. оплатила товар(780грн) в субботу, в воскресенье продавец написала, что в понедельник отправка. И все. После этого, на сайт заходила, но не отвечала на сообщения, а с 16.07 на сайт не заходит.
Я уже уехала, посылки или смс, что товар пришел или что-то другого так и нет.
Есть скрины переписки, есть фото чека об оплате товара.
Что делать?
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
офтоп

к основной проблеме это не относится, но очень покоробило в переписке отсутствие слов здравствуйте, спасибо и пожалуйста со стороны покупателя
аххахаха, смешно.
Вас не коробит, что продавец морозиться от покупателя , но , покупатель почему-то должен расшаркиваться ножкой и писать спс-добрыйдень.
это изменит коммуникацию или внесет конструктив?
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Часто в спешке пишут или в машине. Меня, как продавца, не смущает)
написать пожалуйста, много времени не нужно))) это внутренняя культура. она либо есть, либо нет

мне, как продавцу, тоже не принципиально, а как человеку неприятно, что все больше и больше таких людей появляется
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете

А где Вы увидели, что автор не здоровалась?
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
аххахаха, смешно.
смешно то, что Вы не прочитали вводную - ’к основной проблеме’ данный момент не относится)))) не передергивайте. одно другого не касается
покупатель не из культурных)))) но это вообще не касается темы нечистоплотности данного продавца
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете

Вот странные люди. Переписку продавца читали, там тоже нет спасибо-пожалуйста и здравствуйте в каждом сообщении.
Всегда так веду переписку, поздоровалась, потом рабочий процесс, слова благодарности в конце, когда сделка совершилась.
Может я чего-то недопонимаю, но это сайт продаж...
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Не реагируйте, здесь люди очень разные
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
там же, где вы увидели, что она Здоровалась)))) а также там же, где она слово пожалуйста или спасибо использовала

Вы тоже пренебрегаете этими ’архаизмами’?
Здесь на минутку• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну автор переписку изначальную не с самого начала выложила.
А далее - если проавец морозится, то я бы тоже уже не расшаркивалась. Какое здравствуйте, если я уезжаю, предупреждала об этом, а меня обманули и игнорируют.

100% продавец прочитала уже тему и лихорадочно придумывает сейчас слезливую отговорку своего молчания.

Молчание и игнор допускаю только до момента оплаты, после оплаты будь добр отвечай.
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Удалено администрацией...
Указка• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас новая почта посылки доставляет по три четыри дня .
Вчера с утра отправила , покупатель получит ее в понедельник .
Ещё и бред с коробками придумали
Ну не знаю
Я наоборот получила еа день раньше. И отправляла, так посылка тоже на день раньше пришла (отправила вечером, по накладной должна придти через день, а пришла на следующий день)
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете

автор ledy1983 • 19 июля 2019
Может я и не из культурных, но сути дела это не меняет.
Вот переписка совсем с другого объявления. Заказываю там не первый раз.
Указка• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я то тут причем .
Нет я не продавец .
Просто пишу , что если она отправила в понедельник , да еще ближе к вечеру то в четверг-пятница Вы бы получили блузки .
Я не оправдываю продавца .
Вы уже прилумывайте, даже укрпочта сейчас быстрее работает, чем вы пишите.
автор ledy1983 • 19 июля 2019
И тоже не вижу, чтоб продавцы писали через слово спасибо-пожалуйста.
Это вообще рабочая переписка.
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
а я всегда думала,что культурных продавцов не нужно просить добавлять в покупатели,наивная))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Ладно, переписка, это дело второе или даже третье.
Важно другое, получил деньги = отправь товар и будь добр отписаться, можно даже без спасибо-пожалуйста☺
Крошечка-хаврошечка• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Это вообще рабочая переписка.
Та, какая разница написали или нет, может спешили в этот момент, человек хотел продать-Вы купить, сделка состоялась, со своей стороны, Вы выполнили все требования, а покупатель нет, сомневаюсь, что причина в отсутствие спасибо и пожалуйста.
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
Это вообще рабочая переписка.
Успокойтесь) Вы хоть одно вежливое слово у дамы этой видели? Ей желчь свою слить нужно было и все
автор ledy1983 • 19 июля 2019
Я все надеюсь, что есть причина и продавец отпишется. В покупатели она добавила сразу....
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 19 июля 2019
я подключила все ресурсы,и на тот момент товар я уже получила,им просто некуда было деваться .поэтому дело закрыли
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня

ни одного вежливого слова? может Вы их забыли просто или путаете с другими?
Госпожа Белладонна• 19 июля 2019
Ответ дляДеловитая
блин, а вдруг случилось что-то, тьху-тьху конечно. вспомнила историю давнюю, была тут девушка одна, химию продавала и было у неё много покупателей, ну и в один день перестала она заходить на сайт, на тел.не отвечала, посылки не отправила очень многим, я тоже тогда заказывала у неё, но свою получить успела. тут была истерия, мошенница, обманщица, а оказалось, что она умерла, вместе с мужем угарным газом угорели дома
А как вы это выяснили?
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете

Вы себя так быстро узнали? Как мило
Играю_на_кларнете• 19 июля 2019
Ответ дляledy1983
по факту - напишите ее покупателям и продавцам. может дадут номер телефона
барабанщица• 19 июля 2019
сейчас что то с сайтом. я посредник .пишу своим покупателям что посылка у меня долго нет ответа.нахожу номер пишу смс оказывается что они не могут зайти на сайт.у меня уже таких 3 случая.
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кстати хороший совет! Там 2 продажи этого года - январь и май. Может девочки помнят город или ещё по номеру накладной старой можно пробить откуда была отправка и телефон продавца.
Автор, попробуйте!
Герцогиня• 19 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Но она же заходила!
Герцогиня• 19 июля 2019
Автор и ещё, попробуйте позвонить на НП и по своим ФИО узнать приходила Вам посылка какая или нет! Даже по номеру своего телефона. Может и правда глюк сайта, сообщений Ваших не видит и с НП смс просто не пришла. Попробуйте!
Ненька наша• 19 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Но эта же заходит на сайт и молчит.