Аноним ФЕЯ• 19 июля 2019

Одиночество

Как вы справляется с одиночеством?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2019
Час швидко проходить.То щось поробиш,то подивишся.

Кохонэ• 19 июля 2019
Никак, меня одиночество не беспокоит, скорее наоборот.
автор Аноним ФЕЯ • 19 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это да, время бежит быстро.. но грустно от того что понимаешь что с близкими раньше людьми общение начинает сходить на нет
Кундалини• 19 июля 2019
Ответ дляКохонэ
С чего это вы одинок вдруг?
Заикальница• 19 июля 2019
Скорее беспокоит то что не беспокоит. Могу спокойно неделю ни с кем не общаться. Принуждаю себя поддерживать связи хоть с несколькими знакомыми
ХикориДикори• 19 июля 2019
Потерпите немного, жизнь так коротка ..
Юлия2509• 19 июля 2019
мне необходимо регулярно бывать в одиночестве
Единорог помог• 19 июля 2019
Ответ дляКохонэ
У Вас есть жена или толпы поклонниц???
автор Аноним ФЕЯ • 19 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
Потерпите немного, жизнь так коротка ..
Ответ конечно мотивирует...

ХикориДикори• 19 июля 2019
Ответ для100pudov
Ответ конечно мотивирует...
Так правда, недавно НГ был а уже середина лета(((, дни летят(((. Просто вы спросите себя, какую жизнь вы хотите прожить? Одной или семьей с кучей детишек и звонким смехом.
Мадам Тю-лю-лю• 19 июля 2019
Расцениваю как свободу и наслаждаюсь!
Кохонэ• 19 июля 2019
Ответ дляКундалини
С чего это вы одинок вдруг?
Я не говорил, что я одинок, я написал, что никак с ним не борюсь, потому что меня оно не напрягает. Были в жизни месяцы и годы, когда никого не было.
мульти1• 19 июля 2019
найдите подруг или ухажора, с помощью интернета это легко, или запишитесь на курсы, зал, фитнес, танцы и т.д.