спальное место• 19 июля 2019

Что делать ?

Мне 35,есть мужчина ,но как бы гостевой бак. Когда мужчина рядом,мне спокойно .Когда остаюсь сама дома ужасно тяжело быть одной дома. Не пойму что со мной ,ужасно тяжело переношу одиночество
Машка-замарашка• 19 июля 2019
Заведите собаку или кота.

Очень добрый аноним• 19 июля 2019
Родите ребенка, и у Вас не будет время скучать и думать об одиночестве)
КрестьянинДиор• 19 июля 2019
+1 за животное.
лучше кота
ГЛЮкоза• 19 июля 2019
Живите и радуйтесь!!!
Не готовить.не стирать.не терпеть его настроение....
Biped• 19 июля 2019
А что тут не понятного? С вами вот что - вы хотите традиционного брака, где никто никуда не уходит.
impossibilia non sunt• 19 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Живите и радуйтесь!!!
тоже считаю, что не понимает своего счастья автор
Накладная• 19 июля 2019
хочу халфу ем
Накладная• 19 июля 2019
посуду мыть не надо
Зефирная попка• 19 июля 2019
35 років, не заміжня, дітей не маєте.... суспільство має вас ’душити’ стереотипами.

С перепою• 19 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Будет. Дело в психологическом состоянии. Вы привязаны , и скорее всего ваши эмоции прямо пропорциональны отношению мужчины к вам. Вы расстворяетесь в нем. А надо быть целостной , самодостаточной. Ищите себя, интересы,хобби.
автор спальное место • 19 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
у меня есть дочка ,просто сейчас на каникулах у бабушки.И очень грустно одной
автор спальное место • 19 июля 2019
Ответ дляС перепою
Есть ребенок,сейчас у бабушки на каникулах.Да надо учится будет самодостаточной
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Живите и радуйтесь!!!
Она просто не понимает своего счастья)