Подтяжка• 19 июля 2019

Подскажите как море и погода в Черноморске?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2019

Местные ещё не купались.

автор Подтяжка • 19 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна

Местные ещё не купались.
Холодно?
СирОжино пирОжино• 19 июля 2019
И мне интересно,нам,правда, ехать только 31.07
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Холодно?
Родственники там живут. Сказали не купались. И не советуют. Тоже хотели поехать.
Сказали вода плохая. Грязная. И нашли заразу.
Ещё знакомая там работает. Тоже хотела ребенка привезти на неделю. Поехала сама к ребенку
Говорит тоже о заразе в воде. И что вода ужасная. Грязно. Не стала купаться.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Многие оттуда привезли вирус-температура, рвота, понос. Видимо, по всей одесской области вода грязная
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2019
Мы были в Черноморске со 2 по 13 июля. Как раз менялось течение. Вода была разной: и откровенно холодной, что ноги сводило, и более-менее комфортной. Самым купающимся был 8- летний сын. Старший сын изредка купался. Самая маленькая, в основном, купала ножки и пару раз на кругу. Визуально вода была чистой. Были редкие медузы и иногда немного водорослей. Тьфу-тьфу съездили без инфекционных приключений.
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2019
Температура воздуха была очень комфортной. Не было ни избыточной влажности, ни духоты. Иногда кратковременный дождь. Но часто был ветер. И если в городе он был приятен, то на пляже иногда неприятно холодил.
chancee• 20 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
видимо вас родственники принимать и видеть не хотят,поэтому чушь про грязное,холодное море рассказывают. Море отличное