12 галюцинаций• 19 июля 2019
Лучший секс в жизни
Можна не описывать но например с кем был
У меня с бывшим парнем был самый офигенный секс,очень жаль что все закончилось)
А у вас как? Раньше с кем то или сейчас?)
12 галюцинаций
• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сейчас с мужем. Знает, что нужно делать. До него никому не удавалось)
Сколько в браке?
12 галюцинаций
• 19 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
С самой собой лучший
Чем игрушками или руками?)
Сорока-ворона• 19 июля 2019
какая разница с кем? ладно бы описать просили или где... по-ходу чей-то муж - добрался до компа жены)))
Усатая полосатая• 19 июля 2019
З чоловіком супер, хоча і з одним із колишніх було крутр, правда ревнивий придурок був
12 галюцинаций
• 19 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Интересно стало с кем))
сЛАдКОежКА• 19 июля 2019
Был потрясающий секс с одним из бывших партнёров, но человек оказался говённый. С мужем секс - угнетающее ответственное мероприятие. Жаль, но человек замечательный, буду и дальше притворяться, благо дело точно знаю как имитировать оргазм.
12 галюцинаций
• 19 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему не попробуете поговорить?может попроб что то новое
Жена миллионера• 19 июля 2019
А я завидую тем, кто испытывает оргазм. У меня вообще либидо слабое, последнее время без секса живу((
Партнёров было достаточно, а вспомнить нечего. Хотя я доводила их прям, один вообще от удовольствия сознание потерял на мгновение, падла
Скелет дыни• 19 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера

Бабочки в моём животе• 19 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот и у меня так же..
сЛАдКОежКА• 19 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Вот уж поверьте, разговоров, объяснений с детальным анализом хватает ровно на два-три раза. Потом снова всё делает по выученной ранее схеме. Да и размер, прямо скажем - печаль-печальная. Я искренне верила, что моя опытность поможет продолеть эту проблему, но прошло уже 18 лет, а воз и ныне там.
Кима_кепка• 19 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера