Интернет Бродилкин• 19 июля 2019
Добавляют ли вагоны в поезд?
Как узнать точно добавят ли вагон? Если позвонить на вокзал? Нужно целое купэ, а его нет..поездка должна быть в 10 числах августа. Смотрю что на ближайшие даты, ( завтра, послезавтра) не добавляют новых(
И если в приват светит 4 вагона, а везде по 5 то есть шанс что добавят ещё один?
Гигиенишвили• 19 июля 2019
На вокзале не скажут по поводу вагонов,они могут назвать только количество в составе,а сколько продано уже и сколько ещё добавят не говорят.
Вам на какой поезд?
Интернет Бродилкин
• 19 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Вам на какой поезд?
Запорожье-Киев
Гигиенишвили• 19 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Запорожье-Киев
На 10 августа полно купешек ведь.
Интернет Бродилкин
• 19 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
На 10 августа полно купешек ведь.
Я сажусь не с Запорожья, и нужно целое купэ
Мечты сбываются• 19 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так купите с другой станции.
Гигиенишвили• 19 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где вы садитесь?
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Запорожье-Киев
071? за сутки до отъезда, после 17,00 добавили 10 вагонов плацкарта - идиоты.. 2 разаа в это месяце так ездила