20 июля 2019

Кто сегодня выкупает С@А Польша, без веса?

Хочу заказ сделать
Сосулька 20 июля 2019
И без %?)
ПешитеБесАшипок 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
И без %?)
и по курсу 28 за евро))))) и с бесплатной доставкой домой, под двери
Я шалунья 20 июля 2019
Без веса?)) и я хочу)))
Я шалунья 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
И без %?)
Под минус 20)))
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Не, ну вроде Польша без веса- это прям очевидное-невероятное)) И если вам не повезло встретить таких посредников, это не значит, что их нет.
К сожалению, мой посредник сегодня не выкупает, вот и ищу с похожими условиями.
Я_готова_ко_второму 20 июля 2019
откройтесь
Vfndtqrf 20 июля 2019
автор напишите мне сдам своего посредника без веса ,но ч 10% комиссия с Польши