Ще з цiкавого Помните тему о секонде и брендовой футболке..? +95 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Давайте может на анонимах погадаем? +49 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +70 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск. +44 А почему у вас ковры на потолке? +19 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 А реально, что это +35 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1435 Как ужин довел до развода 3+733 В мене сумніви по зміні роботи..+231 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 ещё
Сейчас читают! Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+165 Как ужин довел до развода 3+93 Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых8+88 В мене сумніви по зміні роботи..+51 Bagllet bg117, Bagllet bg117 mini. +51 Тяжка тема… попередження3+53 Дівчата, хелп, чим відмити пригорілу кастрюлю?+41