Мишка-шалунишка• 20 июля 2019

Киномания

Девченки, подскажите пожалуйста фильм для семейного просмотра с ребенком 6,5 лет. Хотим сегодня вечером глянуть. Ну что бы супер было))
Любим фантастику, космос и супергероев. Но без ужасов нужно.
Вместе смотрели: Аватар, Марс, Пассажиры, Собачья жизнь-это то от чего ребенок и мы в восторге. Пару серий Гарри Потера...дальше пока еще рано...
Паддингтона тоже смотрели две части-понравился, Фантаст. тварей тоже смотрели, но честно...не очень зашел.
Думали Шазам посмотреть, но пишут, что там есть страшные сцены....видевшие, что думаете?
Много серий пересмотрели нешенл географикс про космос и планеты, но тут хотелось бы именно фильм художественный.
Да...и хочется не старый фильм а 2019 или 2018 года.
Всем добра!)))
автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
Мультики не предлагать. Именно фильм))

автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
ооо...Кролик Питер, Дамбо смотрели))
Манный комочек• 20 июля 2019
Проданный смех.
ПростоБелка• 20 июля 2019
Марвел серия о ЖЧ и остальных
автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Проданный смех.
Вы про новый Германия 2018? Вы смотрели с ребенком, понравился?
Рецензии просто не очень...
автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Марвел серия о ЖЧ и остальных
Ждем в качестве Мстители: Финал.
ПростоБелка• 20 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Ждем в качестве Мстители: Финал.
мы в кино ходили, так ждать проще)))
автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
мы в кино ходили, так ждать проще)))
))
барабанщица• 20 июля 2019
С дочкой, 8 лет, недавно посмотрели войну миров с Крузом. Ей очень понравилось.

автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Спасибо, мы сами его тогда видели, пересматривать не хочется пока что, чтобы ребенок увидел)).
А кто-то смотрел Питомец Юрского периода (2019), как отзывы?
автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
Еще мы смотрели Пит и его дракон - 2016 года - рекомендую!
не сахар• 20 июля 2019
Миссия Дарвина (обе части) как раз для детей
Манный комочек• 20 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Рецензии просто не очень...
про советский)