УлыбАчка• 01 ноября 2013

Взбодрите, совсем раскисла

В седу выхожу из декрета- шеф делает ивд что я не нужна.
Муж- делает вид что я ничего не делаю и  я не нужна
Сп ни фига не собираются
Какая-то сплошная черная полоса
Божья коровка• 01 ноября 2013
Намотай сопли на кулак и вперед. Сделай так, чтоб в тебе нуждались

Паравозик• 01 ноября 2013
Смотрите, какой у Вас анонимный ник позитивный! все будет хорошо! Обязательно будет белая полоса. А СП, попробуйте рекламу пустить, мне помогло, пошли продажи...
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2013
а что за сп у вас? может здесь найдутся желающие. сейчас наверное у многих период перестройки на зимнее время, так что не обращайте внимания. сделайте себе прическу, если есть возможность купите что то для себя. все пройдет само собою.
автор УлыбАчка • 01 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
я только за, но для работы у меня нет козыря за пазухой, а муж... это временно
просто в том году от СП покоя не было, жила на НП с отправками, а сейчас((( ноль
автор УлыбАчка • 01 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
с мая спустила на рекламу 1000- отбила, но не заработала

а ник мне нра))))
Дикая Роза• 01 ноября 2013
Дождь не может идти ВЕЧНО... Поверьте, скоро вы лично увидите радугу. Это - закон природы, его никак не изменить. Выход из любого положения можно найти там, где даже и не догадываешься. И решение любой проблемы вам под силу. Всё будет хорошо, я узнавала ))))
Изподтишка• 01 ноября 2013
Если есть куда выходить с декрета- уже хорошо, т.к. я 2 месяца в поиске
Шеф делает вид что Вы не нужны, так и Вы забейте, делайте вид что ничего не замейчаете, активно работайте)
А вот муж вообще офигел!!!! попробуйте не поделать ничего, ведь заметно никогда делаешь, а когда не делаешь!!!
автор УлыбАчка • 01 ноября 2013
Девчонки, спасибо, надо держаться
Иннуша• 01 ноября 2013
Я тоже с понедельника выхожу на работу и тоже не очень там нужна и мне даже мое место уступать не хотят, но это нужно мне, так же как и Вам, а на мнение окружающих начхать, иду зарабатывать деньги для себя и детей. Перед выходом на работу надо привести себя в порядок, чтоб все ахнули, что декрет пошел на пользу. Нос повыше, создаем образ стервы, тогда начинают уважать. Мужу надо вкусный ужин и бурная ночь, а лучше несколько подряд, в красивом белье. Удачи Вам!

ЛисАпедная• 01 ноября 2013
Я вышла месяц назад из декрета - соращают, осталось месяц доработать (тоесть - не нужна), муж уже 3 месяца без работы. Хоть ’караул’ кричи, а толку. Надо немного пережить, поплакать, если хочется, а потом собрать всю себя в кулак и действовать - у нас все получиться :)