Мой завтрак• 20 июля 2019
Какие советчицы вам не нравятся?
Интересно, меня напишут. П.С. Не нравятся все мужики на сайте
из желе я• 20 июля 2019
которые без анонимов - почти все)
нравится рыбка , всегда по теме отписывается
Потрындельница• 20 июля 2019
Которые считают личные качества человека исходя из его дохода.
Которые не умеют читать, понять суть, но много пишут.
Носки на подтяжках• 20 июля 2019
Я тут старожил, но редко теперь захожу, в основном все под анонимом же пишут, если есть возможность?
Не нравятся агрессивные, хамовитые, откровенно глупые и узколобые. И много троллей, конечно, развелось.
А что тут есть мужчины? Хм, сомневаюсь. В продажах да, а здесь- то таке.
Мой завтрак
• 20 июля 2019
Ответ дляЗастряла
А мужчины что такого сделали?
Вас не знаю, но Кузнецофф бесил со своими скринами. Еще нытик Виталик
Пушка заряжённая• 20 июля 2019
Меня никто не раздражает, ни мужчины, ни женщины, если ответы адекватные. Но иногда как прочтешь что пишут, то становится стыдно за женщин.
Большой секретик• 20 июля 2019
А я терпеть не могу своих конкурентов! Мне все равно что и как они продают, хоть бесплатно пусть раздают. Но когда воруют описание и фото - это приводит в бешенство. Это как же себя надо не уважать, чтобы в открытую признавать - ’я тупая и безрукая овца!’ А еще достали дропшипера - 90% тупые и понятия не имеют что они продают. Высказалась. Спасибо за тему.