АгатаХристя• 20 июля 2019
Наш или иностранец американец
Девочки, всем доброго вечера!
Давно хотела задать такой вопрос про отношения. Сама уже думала-передумала, со стороны конечно немного по-другому выглядит.
Короче, кого бы выбрали, с кем бы стали строить отношения-с нашим парнем или заграничным. Конкретно, американцем. По возрасту-оба за 30 немного, ну +/-.
Просто вроде как и американцы попадаются разные, понятно, но вот с нашим хоть договориться можно. Или в иллюзиях опять.
И у меня вопрос такой еще возникает, зачем женщинам нашим выходить за американцев, чисто с меркантильной точки зрения? У меня просто есть знакомая, которая подискивает невесту одному такому. Вот я и задумалась-ну чисто как для развлечения, возможно, для него. А если наша туда переедит, то может найдет лучше кого-то. Я просто не понимаю, неужели просто по переписке может возникнуть любофь до гроба, грубо говоря. Это же все-равно сводится к каким-то корысным вещам с обеих сторон+интим.
Или я совсем уже практичная, старая стала)
Атятя_тётя• 20 июля 2019
Вы практичная. Но не зная их нюансов по законодательству, не торопитесь. Знаю точно, что в Европе мужчины на наших барышнях подженились, а сами бывшим огромные алименты платят. И кредиты за недвигу и прочее. Девки как потом узнают, то сильно в шоке
. На эту тему надо с тамошними юристами консультироваться
Гравицапа• 20 июля 2019
Америка, она большая. Можно повесить на американца и попасть в непроходимую американскую глушь
Патриоточка• 20 июля 2019
они ищут наших девушек, потому что они сами в их странах не ликвид. бывает попадаются откровенные отморозки (вспомните недавно была история про нашу девушку и режиссера, что там случилось) бывает, что все хорошо. это как лотерея.
Показушница• 20 июля 2019
американцы давно уже пользуются украинками, который ’хотят в америку’
виза невесты на 3 мес, в эти три мес ’невеста’ во всех позах исполняет желания жениха... а потом адью, визу никто не продлевает, мол не сошлись характерами
КлаваЧерепиця• 20 июля 2019
В большинстве случаев рассказы о щедрости американских мужчин, о баснословных подарках и жизни-празднике - это сказки. Американцы очень прагматичны. И они НИКОГДА не станут вкладывать деньги в ту, в ком они не будут уверены на 100%. То есть, сначала будут и счета пополам, и копеечные подарки-мелочи, и нежелание оплачивать счета. И только если мужчина поймет, что женщина не корыстная и не планирует просто разводить на бабло, а настроена на серьезные отношения, то только тогда он станет вкладывать в нее свои деньги.
Кстати, сейчас у американских мужчин очень предвзятое отношение к славянкам с постсоветского пространства, и за это нужно сказать спасибо ’щучкам’ -соотечественницам, которые зарекомендовали себя очень корыстными и легкодоступными.
Знаю, о чем пишу - сестра много лет живёт в США, давно замужем за американцем, да и просто много знакомых в США.
Так что, автор, если хотите денег, а не отношений, то сразу четко давайте понять, на что готовы. Если же хотите действительно замуж, то готовитесь долго быть бескорыстной.
Насчёт ’наш или американец’ - лучше хороший наш, чем поганенький американец.
Пульт от линолеума• 20 июля 2019
Стоящие иностранцы не ищут наших
Только неликвид у себя .
Нашим лапшают
Только неликвид у себя .
Нашим лапшают
АгатаХристя
• 20 июля 2019
Ответ дляГравицапа
Не, вроде где-то в окрестностях Лос-Анджелеса)
АгатаХристя
• 20 июля 2019
Ответ дляПоказушница
А если не исполняет? То уже после первой недели улетает обратно
АгатаХристя
• 20 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Тоже + за хорошего нашего
Где они хорошие наши?
КлаваЧерепиця• 20 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Как раз к американцу из глубинки больше доверия. В ’окрестностях Лос-Анжелеса ’ больше шансов найти себе женщину поблизости, чем где-то в Миннесоте) И тогда вопрос - что же не так с американцем, что он из миллионов ’понаехавших’ в ЛА не нашел себе никого, а вынужден невесту аж в Украине искать?
Розавенная• 20 июля 2019
Знакомая вышла замуж за американца, старше себя лет на 20, страшное такое и жлобливое. Первым делом, как приехала сказал ей идти на работу, год мыла полы и паковала в магазине покупки, пока решала с дипломом и курсами. Сына приглашать к себе даже на каникулы запретил.
Помучалась, получила гражданство, устроилась на хорошую работу, пердуна пинком под зад и забрала сына. Она сразу говорила, что хоть черт лысый, лишь бы уехать. Я б так не смогла.
читаю и мне кажется что наши вкладывают в женщин и балуют и вообще супер пацаны))) моя знакомая вышла за американца, не богатого, бесплатно поступила на помощника юриста. Если сидеть и ждать миску супа от иностранца, то и будут такие истории)) У нас каждая вторая воспитывает ребёнка за счёт родителей, так алименты получает копейки или совсем не получает.
Вы автор сами смотрите и слушайте что говорит жених, как рассуждает, задайте вопросы и своим умом и сердцем поймите, а то запудрят мозги своими советами ещё сильней
АгатаХристя
• 21 июля 2019
Ответ дляgynger11
Спасибо за мысль, я вот просто хотела примерить на себя ситуацию.
Было желание попробовать, меня здесь ничего не держит.