ВундерКИНГ• 01 ноября 2013
Какой наматрасник Вы бы купили из микрофибры или хлопок с примесью полиестера?
Требуемое основное свойство - это антивода. Наматрасник нужен на взрослую кровать 180 на 200. Какую фирму выбрать? Ценовой диапозон реально велик. Но стоит ли выкладывать за него больше 300 грн?
Зяблик протестант• 01 ноября 2013
если бы пришлось, брала бы самый дорогой, а то на дешевом как на клеенке - парит.
ВундерКИНГ
• 01 ноября 2013
самый дорогой видела за 1400... я пас.
вопрос стоит между микрофиброй (синтетика) и хлопком с синтетикой. сплю на простыне, а наматрасник под простынью
Здрасьтенька• 01 ноября 2013
Микрофибру я бы точно не взяла - это деньги на ветер.Не приятная к телу,а вот хлопок с синтетикой получше будет)
ВундерКИНГ
• 01 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
но ведь простынь сверху наматрасника? какой контакт с телом?
ВундерКИНГ
• 02 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Я выбрала Le Vele с юбкой. Довольна вполне.
я его уже тоже нашла в сети. там состав микрофибра. в спину не печет?
а маркировка на изделии есть? (читала в одном из отзывов, что только на коробке есть, а на бирках нигде). и еще после стирки влагонепроницаемость перестала работать.