Куколка-мяуколка• 20 июля 2019
Пожалуйтесь или похвалитесь.....
Какое сейчас состояние?
Хорошо ли себя чувствуете,или остаются какие то жалобы?
Спасатель Малибу• 20 июля 2019
Ответ дляМиледи
Если б сейчас тортик сьесть, вообще было б зашибись все
++++
Так бы на ночь исты тортики а утром минус кг
Сама не знаю• 20 июля 2019
когда я нормально сплю, чувствую себя замечательно, ка только несколько дней недосып голова болит
Дама_из_рекламы• 20 июля 2019
Я поныть: мой 7 летний бизнес вчера ушел ко дну и уже не выплывет. Мне под 40, нигде толком не работала, кроме торговли. По диплому работать уже поезд уехал. Даже не знаю куда податься
Куколка-мяуколка
• 20 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
А Вы мацапекарня или небесная канцелярия с какой целью интересуетесь ?
Психиатр
Куколка-мяуколка
• 20 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сегодня и вчера шатает, голова не на месте.
Давление, пульс?
Куколка-мяуколка
• 20 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Это нормально
Организм хочет спать столько сколько ему требуется для нормальной работы мозга
Куколка-мяуколка
• 20 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот так сразу ушел?
А у нас макарошки• 20 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Психиатр
Без работы сидите? Держитесь, скоро понедельник
П. С. Мне не на что жаловаться, а хвалиться не привыкла
Анютины ласки• 20 июля 2019
Вчера и сегодня болела голова , и бледный цвет лица. Вечером выпила кофе без молока, попустило. Но чихаю и нос чешется. Короче не важно себя чувствую, паника .