Форточка с диоптриями• 20 июля 2019

Куда поехать на море на 2 дня возле Херсона?

Доброй ночи. Может кто посоветует?... есть 2 неполных дня свободных. Буду проездом в Херсоне. Хотела бы на море. Что ближе, куда поехать на эти 2 дня? Чтоб не ехать несколько часов автобусом...
Скользкая• 20 июля 2019
Ближайшее море 2 часа автобусом. Железный Порт или Лазурное.

автор Форточка с диоптриями • 20 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Лазурное ближе? не подскажете как доехать?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июля 2019
Ответ дляФифачка
железный порт езжайте.на авто час
автор Форточка с диоптриями • 21 июля 2019
авто нет. есть пока желание поехать:)) ехать если буду, то маршруткой или автобусом
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2019
Ответ дляФифачка
откуда ехать будете?на чем?есть и такси и автобусы.с автовокзала и с жд
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
вам туссе или потише?
мне потише желательно и поменьше людей) просто песок и море. ехать с Херсона, не знаю города, могу с автовокзала или ж/д вокзала
Скользкая• 21 июля 2019
С ж/д вокзала идут маршрутки на море в разных направлениях.
Доставучая• 21 июля 2019
Любое - ЖП , Большевик , Красное , Лазурное , только Скадовск несколько дальше.
Автобусы с любого вокзала и ЖД. в том числе.
По приходу автобуса , квартиры будут предлагать на месте.

Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Потише лучше Большевик, Красное
спасибо всем кто ответил!
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо всем кто ответил!
Езжайте в ЖП в конец самый ближе к заповеднику .какая сумма у вас на проживание в день?сейчас высокий сезон.номер 1800 самый простой первая линия .и погоду посмотрите .дожди обещают
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2019
В лазурное и большевик не рекомендую .там нет цивилизации.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2019
Хотите,я вам завтра позвоню проконсультирую подробнее
ок
ИМХОля• 22 июля 2019
в Красном моря НЕТ,как и в Скадовске,там залив.едьте в Лазурное или Большевик(приморск),это села.
Робот Вертер• 28 июля 2019
Смешно читать, когда советуют Красное.
Мои родители родом с этого села.
В детстве, когда живы были дедушка и бабушка ездили туда, и ходили на МОРЕ.
А сейчас даже проездом не заезжаем.
Вот как можно советовать поехать на 2 дня к МОРЮ, в Красное или Скадовск?