Аноним Завхоз• 01 ноября 2013

Помогите вывести на чистую воду.

Консультируюсь у врача через интернет (он наш соотечетсвенник, но уже несколько лет проживает в США). Консультации бесплатные, денег за лечение он не берет.
Но вот после обследований (я сдала анализы и отправила ему результаты) - оказалось, что нужно покупать очень дорогие препараты НЕ У НЕГО! , НО по ссылкам, которые он дал. Якобы, на других сайтах продукция некачественная и может принести вред моему здоровью.
У меня есть опасение и подозрение, что врач связан с этими сайтами-магазинами и работает для них (сайты украинские). Как мне докопаться до истины?

Знаю, что у нас на Советчице много хороших "Мисс Марпл", может вместе добъемся истины?
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
скажите что купили,так от фонаря ему напишите

КонхфЭдкаТузик• 01 ноября 2013
не берите у него советы
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
и какая должна быть его реакция?
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не берите у него советы
а может, все-таки, он не обманывает?
Невидимка Майя• 01 ноября 2013
Какие препараты? Названия?
Кашка-маняшка• 01 ноября 2013
Автор, ну вы слишком наивны, ничего вы не докажите, в интернете очень сложно найти концы
Чебураха с перцем• 01 ноября 2013
а что,врачи кончились толковые?Какой профиль?

автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Какие препараты? Названия?
Вот выдержка из его письма:
Далее по лечению нам потребуется:

1. ’Наноминокс’ (100 мл.), это дорогой препарат (самый дорогой из
всех по схеме), но мы его будем использовать половинчастыми
дозами, по 1 мл., на курс нам его хватит на 100 дней. Да и не
путайте его с препаратом
’наномакс’ - это принципиально разные препараты! Нам нужен именно наноминокс.

Один из этих препаратов мы также будем использовать половинчастой
дозой в 1 мл.,
в дополнение к п.1. Там в упаковке 3 флакона - на 3 месяца, в нашем
случае, упаковки
будет хватать на 6 месяцев, итого на курс потребуется 2 упаковки:

1. ’Регейн 2%’

2. ’Миноксидил 2%’

Протеины на выбор:

1. ’Трикомин’ + шампунь (см. ниже, в шампунях).

2. ’Кринаген’ + шампунь (см. ниже, в шампунях) - это самый ’экном. вариант’.

Шампуни на выбор:

1. ’Прогейн’ - не путайте с прегейн (это ерундовый шампунь), нам
требуется именно прогейн. Прогейн - очень дорогой, но это самый
качественный шампунь, предлагаемый сегодня на рынке. Если по цене
покажется дорогим, см. альтернативу ниже.

2. ’Ревита’ - в общем-то более-менее достойная альтернатива прогейну,
но тем не менее по качеству до него не дотягивает.

3. Любой шампунь в составе с биотином или с цинком, продаваемых у
Вас в городе - это не очень хороший вариант, к сожалению Ваш рынок
по шампуням мне очень хорошо известен.
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ТРИХОЛОГ
Марфушечка душечка• 01 ноября 2013
авто если вы по инету лечитесь значит ЗДОРОВЫ!!
Кто крайний?• 01 ноября 2013
дайте больше инфо по препаратам
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, это значит, что у нас в городе нет специалиста по данному профилю.
Тётушка Лошадь• 01 ноября 2013
найдите хотя бы одного реального врача, который работает в обычной больнице, пойдите к нему с анализами - проконсультируйтесь
Кто крайний?• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ТРИХОЛОГ
проблемы с волосами?
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Днвочки, если я дам ссылки на сайты, которые он мне дал - это будет считаться рекламой?
Там такие цены, что я аж ахнула. (((
По самой дешевой программе лечения - на месяц нужно выделять 2600 грн.
Проблема - поредение волос. РЕАЛЬНОЕ ПОРЕДЕНИЕ, светится кожа головы через волосы уже (((...
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
проблемы с волосами?
Да, только не нужно мне сейчас продавать свою продукцию.
Бякина• 01 ноября 2013
позвольте, а как доктор должен зарабатывать если:
а) консультации бесплатны
б) лечение бесплатное
в) он работает не в клинике, а через интернет
?
lana3336• 01 ноября 2013
Нужно лечиться у врача,которому доверяешь.В том числе и его назначениям.
Кто крайний?• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
не собиралась,просто у ребенка тоже проблемы,вот и узнала по препаратам

Бякина• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Там такие цены, что я аж ахнула. (((
Это еще недорого.
Вы что-то пробовали до этого?
Мне помогли простые витаминки для волос и ногтей. Хотя после родов было страшное падение волос.
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляБякина
а) консультации бесплатны
б) лечение бесплатное
?
Он пишет на своем сайте, что консультирует бесплатно, но взамен, он получает бесценный опыт лечения.
Работает он в какой-то клинике в Америке, а ч-з инет бесплатно консультирует своих соотечественников (русскоговорящих).
Кто крайний?• 01 ноября 2013
Ответ дляБякина
а) консультации бесплатны
б) лечение бесплатное
?
вот,правда,человек потратил на нее свое время,подбирал схему,вникал в проблему и все это должно быть бесплатно
Бякина• 01 ноября 2013
Кстати, проблемы с волосами прекрасно решает врач эндокринолог.
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляБякина
Это еще недорого.
Вы что-то пробовали до этого?
Да, я уже пробовала. Но у меня уже прошло 4 года после родов. Это не может считаться причиной. А анализы у меня идеальные...
Бякина• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ну нельзя же быть такой наивной.
Идите в поликлинику, к эндокринологу.
Он вас хоть живьем увидит.
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
Ну так пусть пишет честно, что это его магазин. А то у меня есть сомнения - может это вообще шарлатан какой-то и эти препараты недейственные, а подделка? Поймите, деньги-то немалые.

По лучшей его схеме лечение обойдется в 16 тыс. грн на 3 месяца.
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Ответ дляБякина
ну нельзя же быть такой наивной.
Идите в поликлинику, к эндокринологу.
Он вас хоть живьем увидит.
Я же пишу, что по анализам у меня все ок.
Deliria• 01 ноября 2013
Халява такая халява...
А вообще, многие из перечисленных препаратов часто подделываются - смысл лечения из-за этого теряется.
Хотя... 3000 грн за шампунь - это как-то дороговато...
автор Аноним Завхоз • 01 ноября 2013
Прикол в том, что я нашла Америк. сайт, на котором все те же препараты можно купить за 150 долларов. Насторожило...
Бякина• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда лечитесь у своего инет-доктора по его схеме.

Он может быть на проценте у какой-то аптеки, и вообще не быть врачом.
Но дело ваше.