ЯсноВидящая• 21 июля 2019
Во время беременности у вас менялось настроение . Чем спасались?
Утром просыпаюсь, все хорошо, к вечеру раздражение на ровном месте, все бесят ( Понимаю гормоны. Как с этим бороться или нужно просто пережить?
Просто звязда• 21 июля 2019
Блин только хотела такую же тему создать!!! Муж уже просто бесит, а у меня только 7 неделя. Можно ещё узнать у автора и других, секса совсем не хочется мне, это нормально?
НеКонец-Света• 21 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Нормально. Мне вообще ничего не хотелось. Токсикоз сильный был. Похудела на 8 кг за 1.5 месяца.
Зато потом тааак набрала))))
Просто звязда• 21 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Зато потом тааак набрала))))
Спасибо за ответ!Токсикоз у меня ещё до задержки начался, я просто не понимала этого. Думала, что меня так запахи раздражают периодами)
и смех и грех• 21 июля 2019
Які ви всі балувані) змінюватися настрій може не тільки через вагітність і не тільки у вагітних)))
Перестаньте дослуховувати я до всього і думати що всьому вина вагітність
Бажаю вам легких пологів
Брюльтик• 21 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Аналогично. Все ноет, то голодная, то воротит от всего. Муж бесит, блин)) но я понимаю, что гормоны. У меня 11 неделя. Еще жду очень скрининга, из за этого волнуюсь
Просто звязда• 21 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Куда ж без волнений), настраивайтесь на позитив!