Усатая полосатая• 01 ноября 2013
В квартире очень сухой воздух
Подскажите какой увлажнитель взять? Горячий или холодный пар? с ионизатором? на что обращать внимание при покупке? а если б у взять?
Ло Шарик• 01 ноября 2013
холодный пар, обратить на площадь увлажнения. boneco хорошие. б/у можно, но не дешевый и наверное фильтр поменять придется.
Скользкая• 01 ноября 2013
ой, мне бы Ваши проблемы. У меня всё наоборот, по стёклам текут реки, и уже чернеют откосы что делать тоже не знаю
Опля Картопля• 01 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
В мене таж історія, в кімнаті стоїть вологопоглинач)
berezovskaya• 01 ноября 2013
по рекомендации знакомых купили себе увлажнитель Polaris PUH 0707o, пользуемся уже 3 года, никаких нареканий, очень довольны!
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
КУПИТЕ СТОП ВОЛОГА!!!!! НАБЕРИТЕ В ИНЕТЕПОЧИТАЙТЕ!