Карамелька• 21 июля 2019
Стыдно что мой день не такой активный как его
Он увлекается байдарками и выходные проводит в соревнованиях или поездках, мне такое нельзя ( не умею) поэтому провожу выходные без него да и хобби у меня нету. Не значит что мне скучно, просто когда он спрашивает как твой день, мне как то неловко говорить такие вещи - что я сходила на шоппинг, приготовила ужин, поубирала и тд - сразу кажусь сама себе по сравнению с ним ТП. Он то там проехался, там выиграл и тд с друзьями. А у меня одна подруга
Знакомо такое или все нормально?
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
А что тут такого? Сегодня она с ребенком и он на байдарках, а завтра он с ребенком и она на маникюре. Или мужчина, проштамповавшись, должен к ноге быть привязан? Другой вопрос в том, что автор пытается с ним соревноваться. Это ж какой напряг всю жизнь из штанов лезть, чтобы ’соответствовать’ вместо того, чтоб просто жить и быть счастливой.
к ноге ребенка должен быть привязан да
или одна мама должна все выгребать?
Тролю как могу• 21 июля 2019
Я такая же ТП как и вы.
Выходной, мы с котом на кровати целый день. Он жрет и спит, я жру и сижу на советчице.
А хотела ж вечерком в церьковь сходить
Вышла в магазин за печенкой коту, и только из за того, что он коситься начал - время приближалось к ужину
Немецкий не выучен, ремонт не закончен. Дома срач, посуда грязная.
Я лежу, как трандалина, на кровати без простыни.
А хотела ж вечерком в церьковь сходить
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Я такая же ТП как и вы.
А хотела ж вечерком в церьковь сходить
а муж?
Сладко-соленая• 21 июля 2019
Ответ дляElen_17
Ну так вы с ним бегаете,а автор нет
Это был мой ответ на пост А КАК ВЫ С НИМ ПОТОМ БУДЕТЕ ЖИТЬ? Бегаю это громко сказано, иногда я просто там лежу, собираю осенью грибы, летом загораю. Разжигаю костер и жарю сосиски на палочке, собираю землянику и дикую вишню.
ничевока• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
к ноге ребенка должен быть привязан да
или одна мама должна все выгребать?
Ну, тогда и маме ничего не светит. Ни фитнес, ни маникюр, ни поход к парикмахеру все 3 года, ни к подруге.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
совсем одно и то же
пара часов на маникюр и пара дней на байдарки
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
или мама на три дня уходит на маникюры, фитнесы, парикмахеры, с пропадающей телефонной связьюи без возможности вернуться раньше
Карамелька
• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
сама себя словила на этой мысли
раньше соревновалась с мужчинами в деньгах, прошло с помощью терапевта
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
Байдарки и маникюр.... Примитив....
Nevada2012• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
чего борщ? я делаю что хочу, он на байдарках
Это пока детей нет
Тролю как могу• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
а муж?
В разводе. Ребенок на каникулах в селе.
Холостякую
Море Счастья• 21 июля 2019
Везёт. Я всю молодость мужа тащила то в парк, то байдарки, то гости, то театр.... Он все время говорил иди сама. А сам в игрушках сидел. Компьютерных. Ему так интереснее было. Я кричала и плакала, что молодость проходит, я как холостячка с подругами..... Ничего не помогло. Гостей в дом тоже не любил. Отвадил всех. Теперь он в Танчики режется, друзей давно нет, сходить уже не к кому, мое здоровье подкошено, сижу и реву каждый день. Думаю- люди активно отдых проводят, веселятся, а я как старушка. Дома в тоске. Смотрю триллеры все выходные. Даже шторы не раскрываю. Апатия уже много лет. Гуляйте с мужем. Потом не пожалеете.
Любавишна• 21 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, да! Готовка борща значимее, чем горные спуски
А ей нравится варить борщ, наводить порядок в квартире, ходить на шопинг, ей так комфортно, понимаете? И? Ее комфорт и деятельность то все фигня, а его прям суперзначимые? С чего бы?
Отполированный Артем• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
а как с ним потом жить? вы с ребенком борщ варите, а он на байдарках?
Примерно так!)))у меня муж такой)))только другое активное хобби.
Отполированный Артем• 21 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну мы как то же живем. Я тащусь на все его офф роуды, осень в дождь и слякоть, летом бегаю с ним по лесам и полям с металлоискателем, катаюсь с ним по Украине и сплю в машине. Мне иногда интересно, иногда холодно. Он приносит деньги в дом, делает массаж и чешет мне ножки.
У Вас дети есть?я тоже так делала пока детей не было)))А теперь муж вспоминает то далёкое время ,когда я везде с ним,а сейчас я лучше дома с детьми,чем со всем табором в туры(хотя и такое случается ,но редко))
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
почему не очень? он хочет с вами быть или нет?
почему ради вас нельзя бросить хотя бы частично? он вас на помойке подобрал или вы должны ему ноги целовать что он к вам снизошел?
зачем вам парень которого вечно нет? какой в нем смысл?
Вы тоже ради мужиков бросаете свои увлечения? или у вас их просто нет, и вам кажется, что все должны быть такие же?
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
ага
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
я считаю вы не должны стесняться своего образа жизни
он же своего не стесняется
каждому свое -кто то холерик, кто то флегматик
кому то байдарки, кому то сериалы
тут ничего плохого нет
что такого хорошего в байдарках если так разобраться? ну ловит чел адреналин, адреналинозависим) и че? если отбросить стереотипы то по факту чем байдарки лучше сериалов например?
он же своего не стесняется
кому то байдарки, кому то сериалы
тут ничего плохого нет
Байдарки намного лучше сериалов) Человек живет своей жизнью, а не киношной. И активной жизнью, а не тухнет дома, как пенсионер под сериал)
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
к ноге ребенка должен быть привязан да
или одна мама должна все выгребать?
А если детей нет? Не у всех же пар есть дети.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
а чем это лучше? вы сча просто расхожие стереотипы перечислили
смотреть сериал это все равно что читать книгу, книги читать хорошо
чем же лучше байдарки?
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
чем же лучше байдарки?
Байдарки лучше книг. Это активная деятельность, а не вред для глаз, приносимый чтением и просмотром фильмов. Но, конечно, и книги, и сериалы тоже имеют место быть. Одно другому не мешает.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляberil_он
а почему он должен бросать байдарки, когда дети будут ?
не должен, пускай берет с собой на байдарки, делов то
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
на байдарках можно травмироваться, заболеть, сломать что то -вред может быть намного больше чем для глаз от чтения книг
с нашим гмо и экологией жить вцелом вредно, от этого ваще умирают)
так что плюс к байдаркам не засчитан)
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
так что плюс к байдаркам не засчитан)
Это на любителя. Но книги можно и на пенсии почитать, так же, как и сериалы посмотреть, а в молодости лучше жить более активно. Нет ничего хуже мужей-тюленей и женщин без увлечений. Но это мое мнение.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
так я о том и говорю, что нельзя говорить что что либо лучше
оба варианта -вполне себе нормальные увлечения
Тріль!• 21 июля 2019
И что, все выходные убивать на уборку-готовку-маникюр-сериалы? Мне тошно от таких выходных. Стараюсь всю рутину в будни сделать, а в выходные гулять и встречаться с друзьями