Карамелька• 21 июля 2019

Стыдно что мой день не такой активный как его

Он увлекается байдарками и выходные проводит в соревнованиях или поездках, мне такое нельзя ( не умею) поэтому провожу выходные без него да и хобби у меня нету. Не значит что мне скучно, просто когда он спрашивает как твой день, мне как то неловко говорить такие вещи - что я сходила на шоппинг, приготовила ужин, поубирала и тд - сразу кажусь сама себе по сравнению с ним ТП. Он то там проехался, там выиграл и тд с друзьями. А у меня одна подруга
Знакомо такое или все нормально?
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
А что тут такого? Сегодня она с ребенком и он на байдарках, а завтра он с ребенком и она на маникюре. Или мужчина, проштамповавшись, должен к ноге быть привязан? Другой вопрос в том, что автор пытается с ним соревноваться. Это ж какой напряг всю жизнь из штанов лезть, чтобы ’соответствовать’ вместо того, чтоб просто жить и быть счастливой.
к ноге ребенка должен быть привязан да
или одна мама должна все выгребать?

Тролю как могу• 21 июля 2019
Я такая же ТП как и вы.
Выходной, мы с котом на кровати целый день. Он жрет и спит, я жру и сижу на советчице.
А хотела ж вечерком в церьковь сходить
Вышла в магазин за печенкой коту, и только из за того, что он коситься начал - время приближалось к ужину

Немецкий не выучен, ремонт не закончен. Дома срач, посуда грязная.
Я лежу, как трандалина, на кровати без простыни.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Я такая же ТП как и вы.
А хотела ж вечерком в церьковь сходить

а муж?
Сладко-соленая• 21 июля 2019
Ответ дляElen_17
Ну так вы с ним бегаете,а автор нет
Это был мой ответ на пост А КАК ВЫ С НИМ ПОТОМ БУДЕТЕ ЖИТЬ? Бегаю это громко сказано, иногда я просто там лежу, собираю осенью грибы, летом загораю. Разжигаю костер и жарю сосиски на палочке, собираю землянику и дикую вишню.
ничевока• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
к ноге ребенка должен быть привязан да
или одна мама должна все выгребать?
Ну, тогда и маме ничего не светит. Ни фитнес, ни маникюр, ни поход к парикмахеру все 3 года, ни к подруге.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
совсем одно и то же
пара часов на маникюр и пара дней на байдарки
Else• 21 июля 2019
По-моєму нормально
Ну, в нас різні захопдення - іноді разом вихідні проводимо, іноді окремо, це ніяк не впливає на якість стосунків
Якби мені заявили, що будучи в парі, я тепер маю свої хобі покинути, сказала б до побачення, ще чого бракувало
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
или мама на три дня уходит на маникюры, фитнесы, парикмахеры, с пропадающей телефонной связьюи без возможности вернуться раньше
автор Карамелька • 21 июля 2019
Ответ дляничевока
сама себя словила на этой мысли
раньше соревновалась с мужчинами в деньгах, прошло с помощью терапевта

Lectoria• 21 июля 2019
Нельзя и не умею разные вещи. Поедете раз по приколу,но просто в сплав,не соревнование. Это волшебно. У нас тут не горные речки, останетесь целы
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2019
Ответ дляничевока
Байдарки и маникюр.... Примитив....
Nevada2012• 21 июля 2019
Ответ дляКарамелька
чего борщ? я делаю что хочу, он на байдарках
Это пока детей нет
Тролю как могу• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
а муж?
В разводе. Ребенок на каникулах в селе.
Холостякую
Море Счастья• 21 июля 2019
Везёт. Я всю молодость мужа тащила то в парк, то байдарки, то гости, то театр.... Он все время говорил иди сама. А сам в игрушках сидел. Компьютерных. Ему так интереснее было. Я кричала и плакала, что молодость проходит, я как холостячка с подругами..... Ничего не помогло. Гостей в дом тоже не любил. Отвадил всех. Теперь он в Танчики режется, друзей давно нет, сходить уже не к кому, мое здоровье подкошено, сижу и реву каждый день. Думаю- люди активно отдых проводят, веселятся, а я как старушка. Дома в тоске. Смотрю триллеры все выходные. Даже шторы не раскрываю. Апатия уже много лет. Гуляйте с мужем. Потом не пожалеете.
Любавишна• 21 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, да! Готовка борща значимее, чем горные спуски
А ей нравится варить борщ, наводить порядок в квартире, ходить на шопинг, ей так комфортно, понимаете? И? Ее комфорт и деятельность то все фигня, а его прям суперзначимые? С чего бы?
Отполированный Артем• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
а как с ним потом жить? вы с ребенком борщ варите, а он на байдарках?
Примерно так!)))у меня муж такой)))только другое активное хобби.
Отполированный Артем• 21 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну мы как то же живем. Я тащусь на все его офф роуды, осень в дождь и слякоть, летом бегаю с ним по лесам и полям с металлоискателем, катаюсь с ним по Украине и сплю в машине. Мне иногда интересно, иногда холодно. Он приносит деньги в дом, делает массаж и чешет мне ножки.
У Вас дети есть?я тоже так делала пока детей не было)))А теперь муж вспоминает то далёкое время ,когда я везде с ним,а сейчас я лучше дома с детьми,чем со всем табором в туры(хотя и такое случается ,но редко))
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
почему не очень? он хочет с вами быть или нет?
почему ради вас нельзя бросить хотя бы частично? он вас на помойке подобрал или вы должны ему ноги целовать что он к вам снизошел?
зачем вам парень которого вечно нет? какой в нем смысл?
Вы тоже ради мужиков бросаете свои увлечения? или у вас их просто нет, и вам кажется, что все должны быть такие же?
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
ага

Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
я считаю вы не должны стесняться своего образа жизни
он же своего не стесняется
каждому свое -кто то холерик, кто то флегматик
кому то байдарки, кому то сериалы
тут ничего плохого нет
что такого хорошего в байдарках если так разобраться? ну ловит чел адреналин, адреналинозависим) и че? если отбросить стереотипы то по факту чем байдарки лучше сериалов например?
Байдарки намного лучше сериалов) Человек живет своей жизнью, а не киношной. И активной жизнью, а не тухнет дома, как пенсионер под сериал)
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
к ноге ребенка должен быть привязан да
или одна мама должна все выгребать?
А если детей нет? Не у всех же пар есть дети.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
а чем это лучше? вы сча просто расхожие стереотипы перечислили
смотреть сериал это все равно что читать книгу, книги читать хорошо
чем же лучше байдарки?
beril_он• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
это пока у вас детей нет, семьи
а когда ребенок то вы думаете он байдарки бросит?
будете с дитем сопли вытирать, а он с друзьями
а почему он должен бросать байдарки, когда дети будут ?
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
чем же лучше байдарки?
Байдарки лучше книг. Это активная деятельность, а не вред для глаз, приносимый чтением и просмотром фильмов. Но, конечно, и книги, и сериалы тоже имеют место быть. Одно другому не мешает.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляberil_он
не должен, пускай берет с собой на байдарки, делов то
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
на байдарках можно травмироваться, заболеть, сломать что то -вред может быть намного больше чем для глаз от чтения книг
с нашим гмо и экологией жить вцелом вредно, от этого ваще умирают)
так что плюс к байдаркам не засчитан)
МойНеТакой• 21 июля 2019
а книги это активная мозговая деятельность
Copy-Paste• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
так что плюс к байдаркам не засчитан)
Это на любителя. Но книги можно и на пенсии почитать, так же, как и сериалы посмотреть, а в молодости лучше жить более активно. Нет ничего хуже мужей-тюленей и женщин без увлечений. Но это мое мнение.
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
так я о том и говорю, что нельзя говорить что что либо лучше
оба варианта -вполне себе нормальные увлечения
Тріль!• 21 июля 2019
И что, все выходные убивать на уборку-готовку-маникюр-сериалы? Мне тошно от таких выходных. Стараюсь всю рутину в будни сделать, а в выходные гулять и встречаться с друзьями