Карамелька• 21 июля 2019
Стыдно что мой день не такой активный как его
Он увлекается байдарками и выходные проводит в соревнованиях или поездках, мне такое нельзя ( не умею) поэтому провожу выходные без него да и хобби у меня нету. Не значит что мне скучно, просто когда он спрашивает как твой день, мне как то неловко говорить такие вещи - что я сходила на шоппинг, приготовила ужин, поубирала и тд - сразу кажусь сама себе по сравнению с ним ТП. Он то там проехался, там выиграл и тд с друзьями. А у меня одна подруга
Знакомо такое или все нормально?
Пластилин_Колец• 22 июля 2019
У меня была похожая ситуация , но я не парилась. Муж занимается волейболом. Пока не было детей, я с ним ездила на соревнования(болельщицей). Тренировки идут не долго 2 часа, я оставалась дома. А когда дети появились я перестала ездить и он все реже и реже стал принимать участия в соревнованиях и тренировках естественно.Последний раз был в марту или апреле. Вот как-то так))
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
А ей нравится варить борщ, наводить порядок в квартире, ходить на шопинг, ей так комфортно, понимаете? И? Ее комфорт и деятельность то все фигня, а его прям суперзначимые? С чего бы?
Варите, Шура, варите, они золотые!